Алиана Устиненко не особо скучает без маленького сына. Пока нянчится с Робертом Гобозов, красавица зажигает в компании подружек. На этот раз Алиана отправилась в караоке-бар, прихватив с собой Анну Якунину и Ирэн Рамакаеву. Девушки целый вечер исполняли хиты свое любимицы Ольги Бузовой, а на десерт спели несколько песен группы «ВиаГра».

Однако интернет-пользователи не пришли в восторг от певческого «таланта» красавиц. Большинство фолловеров сошлись во мнении, что всем трем подругам медведь на ухо наступил . Алиана спела песню Бузовой хуже ее самой, а Ирэн и вовсе пыталась перекричать фонограмму.

Внимательные подписчики заметили, что в бокалах красавиц был явно не апельсиновый сок, да и сами они выглядели далеко не трезвыми. Поэтому на Алиану тут же накинулись с обвинениями, ведь она совсем недавно уверяла всех, что вообще не употребляет алкоголь, а в действительности не прочь пропустить пару бутылок.

«Устиненко, ты же вроде за ЗОЖ! А на видео даже дурак заметит, что ты пьяная!», «Алиана трезвая, просто ей очень весело! А вот ее подружки явно немного перебрали!», — спорили в комментариях фолловеры.

Нашлись и те пользователи, которые упрекнули молодую маму в том, что она слишком часто гуляет и развлекается, а ее сын постоянно сидит с отцом: «Неудивительно, что Саша развелся с тобой! Ни один нормальный мужик не станет терпеть твои гулянки!», «Гобозов настоящий отец, так любит Роберта, все время с ним играет. Не то, что его непутевая мамаша!», «Лучше бы с сыном время провела, чем в клубах плясала!».

Напомним, что Устиненко и Гобозов приняли решение расстаться совсем недавно. Пара долго скрывала этот неприятный факт, но в устав от постоянных вопросов Интернете, девушка прервала молчание. Как оказалось, в экс-участников отношениях не осталось ничего хорошего, они постоянно ругались и оскорбляли друг друга.

По словам самой Алианы, ради счастливого будущего малыша, родители не стали разбираться в суде. Отец регулярно забирает Роберта, чтобы мальчик не чувствовал себя обделенным родительским вниманием. Кроме того, их совместный бизнес с Александром тоже перешел к Устиненко.

Источник статьи