Начну очередной обзор вечернего эфира дома 2 21.09.17 + ночной с Оганесяна и Черно. Иосиф сказал, что поедет за периметр с Сашей Шевой, Черно в отместку позвала на свидание Игоря Мошкина, но сдержаться не смогла и в сердцах влепила Оганесяну пощечину.

На лобном месте ведущая попыталась вразумить Черно, напомнив ей, что Саша женщина, а не половая тряпка. Хватит унижаться и клянчить любовь, к тому же Иосиф ее никогда не любил, это очевидно. Несколько раз Ксения Бородина пыталась приплести к Оганесяну Машу Кохно, но Иосиф категорически отказывается от Маши. Он бы с Шевой за периметр на выходной выехал, а с Кохно ни за что.

Ольга Бузова днем пообщалась по телефону с Кариной, бывшей девушкой Купина и та еще раз подтвердила свое намеренье стать участницей дома 2 и уточнила, что Купин ей не нужен. На лобном месте Бородина все переврала и сказала, что Карина идет за сердцем Алексея, а Майя вообще просится на Сейшелы. Ну вот смысл ковыряться во вранье, если это вранье?

Похожая ситуация и у Лизы Триандафилиди с Романом Гриценко. У мамы Лизы, которая приехала в гости на проект, уши в трубочку от вранья Бородиной скрутились. Ведущей пришлось признать, что она «немного преувеличила», а по-честному, то очень даже сильно переврала слова Аллы. На самом деле маме все понравилось. Роме она тоже понравилась, но на предложение Бородиной, чтобы мама недельку с ними пожила, ответил отказом.

Саленко решил выступить в роли парламентера

Фил Кострубов отказался заселяться с Кристиной и все остались на своих местах.

Захар Саленко сообщил островитянам новость – теперь по субботам голосование будут проводить снова на лобном месте и по видеосвязи будут связываться с Островом любви. Саленко решил выступить в роли парламентера и объяснить островитянам, что у них с Лерой все хорошо, Фрост исправилась, одумалась и драться больше не будет. Но в самый неподходящий момент вмешался Кучеров и рассказал, как обстоят дела на самом деле. Чуть позже подошла и сама Лера. По мнению Захара, она все испортила, ведь начала засаживать конкурентов, выгораживать себя и намекать на то, чтобы против нее не голосовали. А Захар хотел просто всё объяснить не навязывая своего мнения. Всё!

Источник статьи