Татьяна Владимировна Африкантова прославилась на проекте полным отсутствием чувства стыда. За все время пребывания на шоу никто из зрителей вообще не заметил у нее никакого намека хоть на какую-то стеснительность – она оголяла свою пятую точку, показывала обнаженную обвисшую грудь и даже приставала к участникам проекта с просьбами заняться с ней «волшебством».

После ухода с реалити Африкантова-старшая продолжает вести себя неадекватно . Так, в Сети распространилась информация о том, что она снова продемонстрировала окружающим содержимое своих трусов. А произошло это в Дубае, куда женщина отправилась отдыхать вместе со своей дочерью Мариной. Татьяна Владимировна прямо в центре улицы задрала подол своей юбки и показала изумленным арабам, что прячется под ней.

Подписчики женщины были шокированы, узнав, что она показывает свои изрядно потрепанные жизнью прелести в мусульманском государстве, где царствуют строгие правила и законы. Привыкли Все, что она делает это в своей стране, где не будет привлечена к ответственности за свои выходки. Поклонники Африкантовой-старшей сейчас не на шутку встревожены за ее судьбу, ведь в ОАЭ она может быть наказана за такие действия. Ей может грозить крупный штраф или несколько суток заключения. Только вот сама женщина совсем не переживает – в своей минутке эксгибиционизма она не видит ничего криминального и считает, что за это ее судить никто не будет.

«Эта бабка совсем из ума выжила, озабоченная», «Вот фрик, позорница», «У Танюхи-ковшика одно место чешется, вот и показывает его всем», «с упоением рассказывает Она, что в ее личной жизни все хорошо. Чего же тогда мужчин к себе приманивает таким образом?», «Марина, ты почему не смотришь за своей матерью? Ей к врачу пора», «Вот бы ей запретили въезд в страну!», «Какое Позорище, позорит Россию на весь мир», — негодовали пользователи.

Некоторые подписчики считают, что Татьяну Владимировну уже давно следует показать специалистам. Если женщина в таком возрасте не осознает, что творит, то, как говорится, это уже клиника. Клиника Психиатрическая.

Источник статьи