Экс-участница телестройки и ведущая шоу «Дневник счастливой мамы» на телевизионном канале «Домашний» Дарья Пынзарь дебютировала в кино. Первого февраля следующего года на больших экранах появится новая комедийная кинолента «Счастья! Здоровья!», где Дарья сыграет роль подружки невесты. Исполнительницей главной роли в фильме станет Зоя Бербер. Помимо этого в картине будут принимать участие звезды кино, например Марина Федункив, Юлия Проскурякова и Олег Верещагин . Основные события киноленты, якобы, развиваются на просторах Нижнего Тагила, но фактическим местом съемки фильма стала Московская область.

Дарья всегда хотела стать актрисой, и с детства грезила себя на этом поприще. «Первый день съемок был для меня очень волнительным. Я почти не спала всю ночь, а когда все же удалось задремать, меня стали мучить кошмары. Но, как оказалось, боялась я зря – на съемках царила очень теплая атмосфера, и мне удалось быстро найти общий язык со всеми актерами и съемочной группой. Я очень удивилась, когда узнала, что все актеры на площадке не имеют высшего профессионального образования. Это помогло мне раскрепоститься и обрести веру в себя. А еще понять, что в этой жизни возможно абсолютно все», — рассказывает Дарья.

Всем поклонникам Пынзарь порекомендовала не сидеть сложа руки и посещать кастинги, писать письма режиссерам, и за это они непременно будут вознаграждены приглашением на съемки.

Сейчас карьера бывшей участницы Дома-2 идет в гору. Не так давно она запустила еще один успешный проект – студию маникюра. Теперь она активно занимается расширением клиентской базы и всячески пиарит свое заведение. По ее словам работниц салона, Даша – очень строгий и требовательный руководитель. Все желающие устроиться на работу проходят тщательный отбор – для нее важно, чтобы все сотрудники были высокопрофессиональными и не испортили репутацию ее салона.

Источник статьи