После неудачных попыток Маргариты Агибаловой отвести младшую дочь на танцы и в развивающий кружок, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» все же решила отдать Беллу в частный детский садик, ведь девочке уже три года и необходимо налаживать контакт со сверстниками.

Маргарита поделилась с подписчиками как проходит адаптация ее ребёнка. Пока Белла остаётся в садике только до обеда, а после Маргарита забирает ее домой. Девочке тяжело отпускать каждое утро маму от себя, поэтому экс-участница идёт на хитрости . Каждый день она нагружает разными игрушками рюкзак Беллы, обещает погулять в парке после садика, покататься на аттракционах, покупает мармеладки.

Большинство поклонников были рады, что адаптация проходит успешно, давали свои советы, интересовались подробностям, а некоторые удивлялись, почему в частный садик разрешают брать свои игрушки, ведь дети не любят делиться ими и из-за этого постоянно провоцируют ссоры. К тому же, это совсем не гигиенично.

«В обычный детский сад не разрешают приносить свои игрушки, еду, ведь можно заразу принести», «Что это за сад такой? Рассадник заразы», «Нам тоже не разрешают ничего приносить свое в сад. А у вас не садик, а какая-то подозрительная шарашкина контора», «Ужас, все инфекции домой принесете», — высказались подписчицы знаменитости.

Но Рита не реагирует на критику, и продолжает восхищаться детским садом. Больше всего ей нравится то, что в нем работают только высокопрофессиональные воспитатели и педагоги. Дочка с лёгкостью идет с ними на контакт и каждое утро обнимает воспитателя и администратора заведения.

В частный детский сад девочка ходит почти месяц и скоро будет оставаться на полный день. Маргарита надеется, что адаптация пройдет безболезненно для ребенка и дочка с удовольствием продолжит посещать детский сад. Одна пока каждое утро приходится уговаривать ребенка и идти на уловки.

Источник статьи