Совсем интернет-сообщество недавно поразила новость: Ольга Орлова заявила о готовности покинуть «Дом 2».

Весной этого года девушка поразила своих фанатов, решив попробовать себя в качестве ведущей скандального реалити — шоу. Несмотря на прогнозы скептиков, считавших, что артистка не подходит на эту важную роль по возрасту, Орлова быстро вошла во вкус и в даже помогала некоторым участникам «делах сердечных». К слову о скептиках. Певица весьма тактично отреагировала на критику в свой адрес . Она лишь посоветовала хейтерам быть собой и не мешать другим быть не такими как все, после чего призвала не указывать ей, что следует делать, а что нет.

Экс — солистка группы «Блестящие» в течение полугода является ведущей проекта. Ольга справедливо считает, что имеет право выбирать работу, отвечающую всем ее требованием. «Занимайся любимым делом, и ты не будешь работать ни дня », — заявляет певица. Рада Ольга, что коллектив радушно принял её. Девушка не боялась критики в свой адрес – популярные личности всегда становятся предметом обсуждения. А репутация шоу не волновала ее и подавно. По мнению Ольги, более чем скандальное шоу, тем больше оно на слуху, а, следовательно, и больше популярность участников. Также Орлова замечает, что, несмотря на шквал критики, «Дом 2» — один из самых популярных проектов на российском телевидении (ежедневно его смотрят более пятидесяти миллионов зрителей), а героями проекта интересовались, интересуются и будут интересоваться. Также телеведущая отметила, что если бы на проекте она почувствовала дискомфорт, сразу бы его покинула.


Мнение публики насчёт Орловой всегда расходится . Одни строят теории касательно получения столь почётной должности. Другие осуждают девушку, припоминая реальные и нереальные проступки артистки. Ну а третьи наоборот поддерживают Орлову, подмечая интеллигентность ведущей и благотворительность в пользу нуждающихся.

Многие вспоминают, что уже через три недели в качестве ведущей Орлова ушла в отпуск и уехала отдыхать в Японию. Хейтеры тут же принялись шутить на тему японской водки саке (а точнее её неограниченном потреблении) и артистку с работящей Ольгой Бузовой сравнивать нетрудолюбивую. Кто-то предположил даже, что на этом карьера Орловой в проекте окончена. Но к счастью фанатов, это были лишь неподкрепленные фактами слухи.

Источник статьи