Экс-участница Дома-2 Либерж Кпадону уже не знает, как попасть на проект. Она никогда не скрывала, что хочет стать знаменитой и метила на место ведущей Ольги Бузовой. Ходят слухи, что организаторы услышали Либерж и пригласили ее в качестве постоянной ведущей. Позвали ее не вместо Ольги Бузовой и не как еще одну ведущую, а на место Ольги Орловой. Однако телезрители и фанаты бывшей «блестящей» не верят этим сплетням.

Либерж Кпадону считает себя отличной заменой Бузовой . Ведь она прожила на этом проекте долгое время, научилась искренне сопереживать участникам и может помочь им разобраться в сложившихся ситуациях. Кпадону говорит, что и времени у нее свободного много, в отличие от Ольги, и она может полностью отдаться проекту. Либерж считает, что Бузова постоянно пропадает на съемках, концертах, записях песен, редко приезжает на поляну и не в курсе проблем участников. Именно по этой причине телеведущая постоянно «ляпает» что-то невпопад и дает глупые советы.

На месте Бузовой хотели оказаться в свое время Ольга Рапунцель и Мексика, однако их мечтам не суждено было сбыться. Но сейчас все иначе – по слухам, Кпадону хотят сделать полноправной ведущей телепроекта, а Орлову отправить домой. Такой поворот событий выглядит очень неожиданным и странным, ведь не так давно Ольга заявляла, что пока не собирается покидать свое место на Доме-2. Ей понравилось вести реалити-шоу, проектную жизнь полюбила она, и в ее планы не входил уход с поста ведущей. Зрители сразу начали язвить, что Либерж так и останется провинциальной певичкой, а Орлову никто не выгонит, так как она пришла по знакомству, чем не может похвастаться Кпадону.

Заступники и фанаты Либерж начали заступаться за нее. А некоторые и вовсе стали пускать слухи, что мужчине Орловой понравилась участница телепроекта Лиза Триандафилиди, он неоднократно восхищался ей. Поэтому, якобы, и Ольга надумала уйти, чтобы не впутывать возлюбленного в интриги и уберечь от любвеобильной девушки.

Телезрители надеются, что это только слухи и Либерж Кпадону никогда не станет ведущей, ведь ее пробы в этой роли закончились полным провалом. Поклонники проекта мулатку жестко раскритиковали, обозвав ее непривлекательной, зажатой и выглядевшей на 10 лет старше Орловой.

Источник статьи