В семействе Ксении Бородиной скоро появиться новый ученик. Муж телеведущей Курбан Омаров задумался о своем образовании.

Дело в том, что некоторое время в окружении бизнесмена стала активно обсуждаться тема образования. Мужчина был удивлен такой жаждой к учебе своих друзей, которым далеко за тридцать. Знакомые «алмазного короля», так называют мужа Бородиной в средствах массовой информации, посещают тренинги или занимаются по программе постдипломного образования, которая готовит менеджеров широкого профиля . Курбан решил не отставать от приятелей. Однако он не хочет размениваться по пустякам и замахнулся на государственную деятельность.

Омаров из большого числа подобных курсов остановился на тех, где учат, как управлять государством и вести общественную деятельность. Но совсем недавно объявили набор в конкурс «Лидеры России». По регламенту данного конкурса, определяются самые лучшие участники через специальное тестирование. Тем, кто достойно справится с заданием, будет предоставлена уникальная возможность прослушать лекции уважаемых политиков России: министра иностранных дел Сергея Лаврова, первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, члена Совета Безопасности РФ Антона Вайно и других политических деятелей.

На радостях Курбан Омаров поделился с подписчиками своими планами. Однако фолловеры разделились на два лагеря. Верные поклонники Зимы, так называют Курбана друзья детства, поддержали мужчину в новом начинании и выразили уверенность, что у него все задуманное осуществится. В противовес оптимистично настроенным подписчикам выступает второй лагерь – циничных пользователей, которые поиронизировали над мечтой Омарова. Они даже поблагодарили мужчину за отличное настроение, появившееся после данной новости. Фолловеры не понимают, куда лезет муж Бородиной, когда его количественная оценка уровня интеллекта не доходит до допустимой отметки, она очень низка. Это подтверждают многочисленные непонятные и малограмотные посты, которые он регулярно публикует на своей странице в соцсети. Пользователи посоветовали мужчине пересмотреть свое решение о дальнейшем образовании или поменять его направленность.

Источник статьи