Марию Кохно можно смело причислить к числу участниц, которым не повезло на проекте. Девушка находится на телестройке достаточно долго, однако так и не смогла обзавестись достойными отношениями, которые сделали бы ее счастливой. В данный момент она закрутила роман с Андреем Денисовым, однако многие из телезрителей не верят в эту любовь, даже несмотря на то, что парочка уже дошла до «волшебства». А вот вчера в Сети появилась информация, что Маша окончательно покинула телестройку. Причем, не одна, а вместе со своим возлюбленным . И рассказала об этом пользователям Ольга Рапунцель.

Длинноволосая беременяшка в переписке с одной из своих подписчиц попыталась оправдать свое поведение – якобы, она никого не обижает на проекте, а всего лишь говорит правду. А то, что ее обвиняют в зависти к Маше – полная чушь. Оля, по ее словам, всего лишь попыталась донести до Кохно, что она не правильно себя ведет – все время изображает из себя страдалицу и рыдает в три ручья. После этого Рапунцель заявила, что не только одна она так считает – с ней солидарны коллеги по проекту и телезрители, которые и проголосовали против Маши в минувшую субботу. Именно поэтому Кохно и пришлось отправить за ворота. Эфир с ее уходом будет показан в конце этой недели.

 

Однако зрители сомневаются, что такую интересную участницу и разжигательницу конфликтов на шоу организаторы решили отправить за ворота. Еще больше сомнений на этот счет стало после того, как об уходе скрипачки высказалась Лера Фрост. Девушка заявила, что Кохно просто попытались выгнать, и даже проводили до ворот. Вместе с ней, к слову, решил уходить и Андрей Денисов – только Лера сразу поняла, что это полный развод, поскольку парочка заранее знала, что их спасет один из новеньких участников. И, якобы, это произошло – по словам Леры, Маша все-таки осталась на проекте в 15-й раз.

Кому из Дома-2 участниц верить, пока непонятно. Подробности этой истории станут известны уже в ближайшее время.

Источник статьи