Не так давно на проект вернулись Тата и Валерий Блюменкранцы вместе с дочкой Беатрис и мамой Мариной Тристановной. Ребята показывают настоящую идиллию в семье. Даже Валерий и тёща нашли общий язык и не выясняют отношения как раньше . Интересно, надолго ли хватит ребят или же скоро по сценарию начнутся взаимные упрёки?!

Зрители уверены, что такие показательные отношения организаторам проекта не нужны и они обязательно придумают для Блюменкранцев «весёленький» сценарий с изменами, драками между Валерием и тёщей и выяснением отношений между супругами. Пока же Валерий публично извинился перед Марией Тристановной и сказал, что она очень помогает в воспитании дочери и теперь явно не лишняя в их семье. Тёща в свою очередь тоже положительно отзывается о зяте. На первый взгляд, это идеальная семья прям. Но вспомните Гобозовых! Что только не придумывали для них организаторы, чтобы рейтинг у передачи взмывал вверх. Вряд ли Валерию и Тате дадут преспокойно существовать на проекте, ведь деньги нужно отрабатывать.

«Ну когда же ребята покажут своё истинное отношение друг к другу?», «Не нужно быть такими злыми, ребята изменились», «Организаторы выжидают время, скоро начнётся жесть»,- высказываются телезрители. Достаточно вспомнить какие отношения были у ребят до ухода за периметр. Валера и Тата вечно ругались из-за отсутствия у семьи главы работы, а тот, в свою очередь, просил Тату изменить внешность и похудеть. Между тещей и зятем постоянно были не только взаимные оскорбления, но и драки, унижения. Перед уходом с телепроекта в декрет, ребята поняли, что хотят жить без мамы, слишком часто она лезет не в своё дело. Какое-то время Мария Тристановна существовала на телепроекте одна, а после рождения Беатрис, сняла квартиру рядом с ребятами и помогала воспитывать малышку. Что же изменилось за это время? Ребенок так объединяет или это хорошо спланированный сценарий? Нам остаётся только гадать и наблюдать, как же на самом деле сложатся дальше взаимодействия в семье Блюменкранцев.

Источник статьи