Между Эллой Сухановой и Викторией Романец пробежала черная кошка. Фолловеры до сих пор находятся в недоумении, что могло произойти между подругами.

Находясь на проекте, Виктория и Элла были не разлей вода. Их проектной дружбе могли позавидовать даже мужчины, убежденные, что женщины дружить не могут. Они И оказались правы. За периметром отношения между двумя особами испортились. И никто не может внятно назвать причину прекращения дружбы экс-участниц. Сами девушки отказываются комментировать сложившуюся ситуацию . Вот фолловерам и приходится самим докапываться до сути дела. Внезапно прекратившаяся крепкая дружба между двумя красавицами может свидетельствовать о ревности одной из двух. Пользователи, по логике вещей, отдали роль ревнивице Элле Сухановой. Хотя, по мнению подписчиков, для этого не было причин. Виктория Романец крутила роман с Антоном Гусевым и ей дела не было до Игоря Трегубенко. Однако Эллу смущал тот факт, что Виктория начала отношения с женатым мужчиной и тем самым разрушила его семью с Евгенией Феофилактовой. Элла, как мудрая женщина и жена, не стала дожидаться такой же участи для себя и ликвидировала возможную угрозу. Многие пользователи сети поддержали такие рассуждения и вынесли вердикт, что от Вики скоро откажутся все замужние подруги. Ни одна разрушенная семья дружбы не стоит, особенно, после ситуации с Антоном Гусевым.

Виктория Романец не дает себя в обиду и виновной себя в расставании Феофилактовой и Гусева не считает. Даже в отношениях с Евгенией Антон не был монахом, что и привело к разладу между супругами. Появление Романец в жизни Гусева совпало с его решением не возобновлять отношения с женой, да и Феофилактова не горела особым желанием останавливать мужчину. Произошел Развод по обоюдному согласию. По словам Виктории, прежде чем ее отношения с Антоном переросли в серьёзные, первое время ей приходилось быть в статусе одной из.

Источник статьи