Удивительно, но Алексей Чайчиц и Фил Кострубов появились на реалити-шоу дом 2 в один день. При этом «выходец» с другого телешоу Фил так  ничего путного показать и не смог, если не считать сопровождения девиц на выезды в отели без камер. Сколько было амбиций, претензий, но, видимо, Леша Чайчиц дав физический отпор, выиграл это сражение за место на доме 2, еще тогда. Пришли вместе — уйдут врозь?

Несомненная польза от официального сайта дома 2 есть, хотя бы в одном — там указывают срок пребывания на проекте, и он у обоих парней перевалил заветную черту. Если у Чайчица есть реальный шанс продолжать занятия в школе актерского мастерства, (любит камера Леху ничуть не меньше, чем он сам себя), то на поляне у Кострубова  перспектив практически нет. Если уже даже «униженная и оскорбленная» Катя Кузнецова понимает, что никаких отношений у них не получится. На данный момент Саймон Марданшин в паре с Мэри Кулешовой, и судя по всему, этот мужчина уступать никому не собирается.

Продолжит истерить на острове?

Получается, что Филу только на острове дальше истерики закатывать, иначе придется вещички собирать к выходу. Совершенно непонятно, зачем там продолжают держать абсолютно аморфного проигравшего всем парня?

Качков с жизненной позицией хватает на поляне, для красоты картинки и взвешенных суждений есть Чайчиц, теперь еще и соперник по предыдущему шоу объявился. Правда, Арай Чобанян, кроме громкого прихода и, оставившего гадливое чувство обсуждения «проверки», устроенной Талыбовым новенькой Полине, ничего не показал. А очередное примирение Четрару и Захарьяша все шансы новичка сводит к нулю. Или все-таки заменят Кострубова на острове Араем, ведь последний заявляет, что пришел ради Сейшел? Кто первый покинет телепроект дом 2 — Кострубов или Чайчиц?

Источник статьи