Очередной обзор вечернего эфира дома 17.09.17 + ночной можно было бы и не писать, ведь он мало чем отличался от дневного. На манеже все те же…

Андрей Денисов строил из себя Отелло ревнующего Машу Кохно ко всем – к бывшему мужу, к Марине Африкантовой, к преподавателю школы актерского мастерства Пантыкину. Кохно он уже достал и начал бесить. Особенно бесит мнение тех, кто считает Штриха ее последним шансом. Хотя по факту так и получится, если в субботу она покинет проект на голосовании.

У Саши Черно и Оганесяна тоже ничего нового. Ей не хватает внимания понимания и уважения, а ему глубоко плевать на это.

Лиле Четрару намекнули, что выделываться нет смысла. Всем давно понятно, что она готова Сергею Захарьяшу дать, и не только последний шанс. Сергей встрепенулся, понял, что прощен и начал выдвигать условия – можно не готовить и не убирать, но с Талыбовым общаться нельзя! Четрару немного потрепыхалась, мол – условия здесь диктовать буду Я, но никто ее слушать не собирается, разве только для видимости.

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров ссорились, кричали, плакали, но все же помирились. Расставание отменяется.

На Острове любви вечеринка в честь приезда Донцовой и Купина, но Майя отказалась на ней присутствовать. У нее плохое настроение из-за переписок Алексея с Алианой Устиненко… А может потому что Лёша ей пить запрещает?

Гриценко расстался с Лизой Триандафилиди

Роман Гриценко расстался с Лизой Триандафилиди о чем сообщил девушке в смс-сообщении. Он не может принять ее прошлое, особенно то, что она способна на измену, о чем рассказала сама как-то по пьяни. Триандафилиди пыталась оправдаться, но поздно пить Боржоми, когда почки отказали, у Гриценко уже есть планы на ближайшее будущее.

Вчера Татьяна Графова надоумила Полину Лобанову облить Диму Талыбова зеленкой, а сегодня во время слишком откровенной фотосессии для журнала дом 2, содрала с Алексея Чайчица полотенце, которое прикрывало его мужское хозяйство. Все!

Источник статьи