В очередном обзоре вечернего эфира дома 2 23.09.17 + ночной ток-шоу Остров любви. С сегодняшнего дня на проекте новая ведущая – Елена Темникова. Она отправляется в тур по городам России и берет с собой Романа Гриценко, он там сможет себе новую девушку найти.

Первой темой выпуска была «позорница» Майя Донцова и ее «лох» Алексей Купин. Начали с нарезки «подвигов» Майи на проекте. Увидев скольких партнеров поменяла на реалити-шоу его сейшельская жена Алексей расплакался. В студию созвали кучу народу – трое ведущих, мама Купина, мама Донцовой, Алиана Устиненко и они все вместе пытались решить – на кой Лёше сдалась такая гулящая и пропащая девушка?


Вторая тема – «глупенькая» Алиса Литинская и «настоящий монстр» Виталий Малышев. Тут все тоже печально. В студию позвали папу и сестру Алисы. Они против Виталика, вся студия против Виталика, короче все против него, потому что Мальшев бьет, душит, идевается, да еще и спаивает Алису. Показали видеообращение мамы Виталика к сыну. Она ждет его дома, не в восторге от происходящего, и не уверена, что Малышеву нужна такая, как Алиса. С ней он стал другим человеком. Виталик и Алиса сообщили, что свадьбу отменили и просят их вернуть на поляну.

Разоблачение Саши Шевы

Третья тема – разоблачение Шевы. Уххх, чего только Шеве не приписали и как только ее не называли. Обвинили в воровстве чужих вещей и чужих мужей. В том, что она дает всем без разбору, особенно тем, кто в отношениях. Бухает, как сапожник, еще и… шоколадки ворует. Вот тут сердце Шевы разорвалось, и она разрыдалась. Видимо со всем сказанным раннее она согласна, но батончики не воровала! Вывод? А никакого! Каждый человек имеет право жить как хочет. Шева падшая женщина? Да на здоровье. На любой товар найдется свой покупатель.

С Сейшел на поляну возвращаются Литинская и Малышев. На Остров любви летят Андрей Денисов и двое новеньких.

В отель без камер едет Фил с Шевой, потому что она еще его не «чпокнула» и Алексей Купин с Лизой Триандафилиди, видимо по той же причине. Все!

Источник статьи