Вчера вечером Татьяна Владимировна Африкантов не на шутку перепугала своих поклонников – эпатажная бабулька сообщила, что первого русского Кена экстренно госпитализировали. Правда, никаких подробностей она не знает, и о том, как на самом деле чувствует себя Егор Холявин, остается только догадываться. Поклонники запаниковали – еще бы, ведь парень в последнее время начал стремительно набирать вес, и стал походить на былого пухляка.

По информации сайта дом2 .любовь, о госпитализации Холявина Африкантовастаршая узнала от своей дочери Марины. Якобы, он должен был вместе с ней вести конкурс красоты в Москве, однако на сцене так и не появился. В итоге ее дочурке пришлось отдуваться одной. И, как стало известно, парень не явился на работу по весомой причине – его увезли на «Скорой». Что на самом деле случилось с ним, пока не известно. А вот пользователи уверены, что в реанимации Егорка очутился из-за своих многочисленных пластических операций.

Около года назад Холявин загорелся идеей стать первым русским Кеном и отправился по операционным столам лучших пластических хирургов столицы. Сначала поклонники парня сильно переживали за него, однако вскоре сочувствия заметно поубавилось. А все потому, что это стремление к красоте многие посчитали следствием большой тупости парня, который повелся на сказочное будущее. Ну и, как стало понятно в последнее время, зря повелся – вся его стройность улетучилась за несколько месяцев. Егор Теперь снова толстяк, и непонятно, по какой причине – то ли организм дал сбой, то ли просто он сильно любит пожрать.

«Вот тебе твои операции Егорка. Откинешь свои копыта», «И зачем сало с пуза отрезал? Опять там у тебя жировые складки», «Да никаких операций не было. Это все была пиар-акция, а просто фотки фотошопил», «Резкие скачки с весом, это ненормально. Егор, так и умереть можно», — написали подписчики.

А вот некоторые отметили, что Егорка знал заранее, что ему в этом году предстоит увидеть белый свет в конце туннеля – ведь он заранее написал завещание. По этой причине некоторые пользователи призвали сильно не переживать за парня – он знал, на что идет, и поэтому оплакивать его не стоит.

Источник статьи