Черный маг и ведущий «Дома-2», как клещ, вцепился в несчастную участницу проекта, решив доказать, что ее пузо набито лишь едой, а лжебеременность — повод для шкурных интересов.

Вот все-таки, какие мужики нынче мелочные пошли. Стоило Ольге Рапунцель раз пройтись по личности Влада Кадони, как тот не дает прохода девушке. И ладно бы, если бы действовал, как все остальные мужики, лез в трусы или рассказывал о мастерстве Рапунцель в сексе. Так же нет, он пошел совсем другим путем.

Как пишет сайт дом2 .любовь, Влад решил во что бы то ни стало доказать окружающим, что Рапунцель не беременна. Он не только стал преследовать участницу проекта, но и всячески провоцировать ее. И это все из-за обиды на слова Ольги о том, что злой характер Кадони проявляется из-за отсутствия счастья в жизни молодого человека. Такая откровенность задела весьма амбициозного парня. Как это так: его, потомственного мага, правдоруба обсуждает какая-то шлюшка, которая не контролирует свое междуножье, дает всем подряд, а потом путается, кто же ее обрюхатил. И еще не факт, что обрюхатил.

По заверению Кадони, Ольга Рапунцель либо совсем не дружит с головой, вытворяя то, что не должны делать будущие мамы, изображает либо состояние глубокой беременности, чтобы удержаться на проекте и давить на жалость, привлекая к себе внимание. К примеру, она может спокойно лежать на животе, хотя на пятом месяце беременности – это крайне неудобно и уже опасно для плода. А еще пузико у нее слишком большое для такого срока. А иногда оно вообще незаметно. И уж, конечно, бессонные ночи, проводимые в соцсетях тоже не показатель в пользу версии о беременности. Как правило, в такой период женщины быстрее устают и больше спят и отдыхают, а не чатятся с поклонниками, обсуждая личную жизнь.

Стоит отметить, что факт беременности легко можно доказать, а сам период вынашивания ребенка может протекать по-разному. Но Рапунцель зная лживую натуру, можно ожидать в конце беременности шоу из серии – ой, я потеряла ребенка. Ведь это был бы стопроцентный успех для Ольги. В этом случае отпал бы вопрос об отцовстве, она бы получила максимальную поддержку, а все эти козлы – Дмитренко, Яббанов, Кадони получили по рогам за то, что довели девушку до трагедии своими подозрениями, высказываниями и суждениями. В этом случае Рапунцель убила бы одним выстрелом не двух зайцев, а целый десяток.

Источник статьи