Фанатская любовь способна на любые глупости и идиотизм. Московский стилист Арчи набил себе татуху с изображением Бузовой, решив так продемонстрировать свою любовь к звезде. Вот только тату получилась так себе.

Каждый сходит с ума по-своему. Кто-то собирает плакаты с изображением кумира, кто-то фото и видео звезд коллекционирует, а кто-то хочет, чтобы кумир всегда был рядом. Такой идеей загорелся один из стилистов Арчи из Москвы, который поспешил набить себе тату с Ольгой Бузовой перед походом на ее сольный концерт .

Теперь лицо популярной телеведущей и начинающей певицы украшает левое предплечье мужчины. Вот только мало кто из пользователей Сети оценил порыв души стилиста. Многие посчитали, что подобные тату – полный бред. Дескать, делать такие вещи могут люди, которым совсем уж нечем заняться. А вот девушка Арчи вполне оценила такой поступок и даже не ревнует своего парня к Бузовой.

Как пишет сайт дом2.любовь, столичный имиджмейкер очень хорошо относится к творчеству Бузовой, да и сама девушка ему нравится, как личность. Ведь она не только не сломалась после развода, но и начала активную жизнь, раскрывая свои таланты. Кстати, Бузовой идея с тату очень понравилась. Она оценила подкат Арчи личным комментарием.

Вот только сам стилист находится в расстройстве. Дело в том, что нехватка времени не позволила ему обратиться к нормальному специалисту. Тату-мастер, делавший нательный рисунок, явно схалтурил, потому что Бузова на тату не сильно похожа на себя. Хотя, может, художник ее так видит, кто знает их талантов. Арчи хочет в ближайшее время переделать тату, добившись его совершенства.

Главное во всей этой истории, чтобы молодежь, рьяно поклоняющаяся безголосой разведенке, которая с какого-то перепуга решила, что она талантливая певица, а сама умеет лишь раздеваться на публике и шокировать своими откровениями о бывшем муже да высказывать различные глупости по вопросам, не разбираясь в них, не последовала примеру стилиста. Тату-салоны Иначе будут забиты желающими сделать себе Бузову на разных частях тела.

Стоит отметить, что один из первых сольников звезды прошел 3 ноября в Москве, вызвав шумиху еще до начала. Как выяснилось, в этот же день в столице выступала Любовь Успенская. Не секрет, что столичные гомосексуалисты очень любят творчество Бузовой и Успенской. Поэтому поклонникам было крайне сложно сделать свой выбор, куда пойти в этот вечер.

Источник статьи