Несколько дней назад Ирин Агибалова с размахом отпраздновала свой День Рождения. Торжество прошло в дорогом столичном ресторане, и его посетило немало гостей, большая часть из которых когда-то была ИрСанны коллегами по телестройке. Этот вечер телебабушка решила организовать в восточном стиле. Агибалова-старшая долго и тщательно подбирала себе наряд, ну и, как оказалось, не зря – перед гостями она появилась в облике эдакой знойной восточной принцессы, правда, далеко не первой свежести . В тот же вечер в Сети появилось множество фотографий с празднования, однако среди присутствующих в кадре пользователи так и не смогли найти супруга Агибаловой-старшей.

Зрители уже несколько лет высмеивают Юрия Агибалова, который померк в тени своей знаменитой супруги. К тому же, при каждом своем появлении он вызывает у одной половины подписчиков смех, у другой – жалость. А потому все, что он смотрится в своем доме как обычный чернорабочий, который пашет за еду и питье, а на самом деле ютится где-то в подвале и выползает оттуда только тогда, когда госпожа разрешит. А в последнее время его стебут постоянно, ведь он совсем перестал следить за собой – то появится перед гостями ИрСанны в грязных трениках, то забудет расчесаться или побриться перед тем, как отведать блюдо кудесницы-супруги. Агибалова всегда очень резко реагирует на насмешки и заявления о том, что она плохая жена, которой нет дела до мужа.

Ну и на этот раз не избежала Ирина Александровна насмешек – пользователи решили, что она просто запретила своему мужу появляться перед гостями. Правда, женщина поспешила оправдаться и заявила, что ее супруг был в командировке, и поэтому не смог побывать на ее празднике. И даже спустя сутки после гулянки она опубликовала доказательства этого факта на своей странице в Инстаграме – фотографию, где ее якобы муж только-только прибыл домой после утомительной поездки. Да вот только этому дешевому театру никто не поверил – подписчики бабульки-трансформера уверены, что она просто пытается «сохранить лицо». На самом же деле она стесняется своего мужа и прячет его от чужих глаз, а он, как истинный подкаблучник, терпит все ее капризы. А некоторые подписчики и вовсе называют Юрия терпилой – мало того, что всю жизнь закрывал глаза на измены своей жены, а теперь на старости лет еще и терпит такое безразличное отношение к себе.

Источник статьи