Недавно на телешоу появились новые ведущие в лице певца Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, который стали очередными экспертами проекта. Вот только никто даже не мог предположить, что поведение Шаляпина будет настолько откровенным и шокирующим. Новоиспеченный эксперт вдруг признался, что всегда с удовольствием смотрим интересные фрагменты с участием Ольги Рапунцель. Боле того, на съемках он позволил себе даже целоваться я этой участницей . Стоит ли говорить о том, что пользователи сети были просто в шоке от таких новостей?

На съемки очередного ток-шоу не случайно пригласили Прохора Шаляпина и Ларису Копенкину, ведь тема была как раз про отношения и разницу в возрасте. А в этом непростом вопросе парочка уж точно знает все.

Когда зашла речь о Рапунцель Однако, никто не ожидал такой реакции от Прохора. Молодой человек с удовольствием отметил привлекательный внешний вид Ольги. Кроме того, он сделал шокирующее признание о том, что не без интереса смотрит записи с Рапунцель. Такие откровения шокировали всех без исключения, даже Ларису Копенкину.

Ведущие решили пойти дальше и предложили Прохору поцеловать Ольгу Рапунцель, но парень не стал отказываться и немного помявшись с удовольствием выполнил это требование. Видно было, как его спутница восприняла все это. Чуть позже пользователи сети напомнили, как ранее смеялась над Калашниковой она, которая не смогла удержать Прохора. «Зачем было целовать Рапунцель, это уже слишком», «Ужасный поступок, нельзя такое прощать» — писали поклонницы телепроекта.

Впрочем, ранее Рапунцель хвасталась, что интерес к ней проявлял и Сергей Зверев. Вот только в то время девушка была рядом с любимым супругом и не смела даже смотреть в сторону другого мужчины. Очевидно, что теперь Ольга считает себя свободной и независимой, а значит и целоваться с чужими мужчинами она тоже может себе позволить.

Источник статьи