Вчера Марго напилась на Дом 2. Остров любви 07.11.17. вела себя безобразно и перессорилась со всем коллективом. Девушка стала изгоем острова, хотя считает, что виновата в этом не она, а ребята, которые воспользовались тем, что Марго была в невменяемом состоянии, издевались над ней, и ржали, хотя могли остановить и успокоить.

Денис Ковалев и Саша Шева спали вместе, но «волшебства» не было. Они считают, что этим делом нужно заниматься, когда хочется, а не когда заставляют.

Либерж Кпадону предложила ребятам потратить на аукционе заработанные ими деньги, но на этот раз все лоты были сюрпризами, в результате чего многие остались недовольны, а Майя Донцова с Лешей Купиным даже поругались.

Ковалев защитил Овсянникову

Катя Кузнецова пыталась защитить Майю, ведь Алексей, по ее мнению, был неправ, и тоже с ним поссорилась. Сегодня Катя, Саймон, Лиза и Араик уехали на виллу без камер. Купин сказал, что может быть извинится перед Кузнецовой, когда она вернется, но не горит желанием это делать, ведь считает, что Катя вела себя, как быдло.

На лобном месте Либерж Кпадону показала Марго видео со вчерашней вечеринки, девушка начала плакать и объяснять, что она не такая, просто не привыкла пить такие крепкие напитки. Денис Ковалев Овсянникову поддержал и пристыдил коллектив, ведь с нее на самом деле все смеялись, но никому не пришло в голову остановить и спасти девушку от позора. Либерж тоже пожалела Марго, и та пообещала встать на путь исправления. Все!

Источник статьи