Ольга Рапунцель продолжает засаживать себя по полной программе. Зрители телепроекта постоянной гадают: делает она это специально или по своей глупости. Большинство склоняется к тому, что у бренда проекта развивается какое-то психическое заболевание. Дело в том, что любая нормальная женщина знает, когда она зачала ребенка и от кого.

В середине октября в эфире «После заката» Рапа проговорилась, что, когда они ушли с Дмитрием Дмитренко с проекта и проживали на съемной квартирке, то тогда она узнала о своей беременности . Любой зритель, имея элементарные математические знания, сможет подсчитать, что при таком раскладе срок беременности у Рапунцель примерно равен десяти неделям. Только участница то и дело вводит зрителей в заблуждение размерами своего живота. То он соответствует семимесячному сроку, то по непонятным причинам, вообще, пропадает. Чудеса, да и только.

 

Зная Рапунцель уже не первый год, на какие выходки она способна, зрители телестройки уверенны, что никакой беременности нет, это все бредни ненормальной участницы. Эпатажная особа готова пойти даже на манипуляцию беременностью, чтобы задержаться на проекте как можно дольше. А если ее муж Дмитрий Дмитренко в открытую говорит, что сомневается в своем отцовстве, то поклонники Дома-2 предполагают, что Рапунцель могла пойти и сделать искусственное оплодотворение, чтобы только вернуться на проект. Это И не удивительно. Если уж мужа своего продала за сто пятьдесят тысяч, то обмануть всю страну с беременностью – плевое дело.

Высчитав небольшой срок интересного положения, поклонники Рапунцель советуют прервать беременность и не обрекать ребенка на никчёмное существование, так как мать из нее получится бестолковая. Фанаты даже обратились с данной просьбой к руководителям проекта, чтобы те проявили милосердие уже сейчас, и не заставили несчастного малыша расхлёбывать всю эту грязь долгие годы.

Но Ольге Рапунцель везет как никогда. Как к таким дурам еще мужики идут. За последнюю неделю на ее сердце претендовала два ухажера. Одного она отшила, другой вечерами наминает ей пяточки. Парни! Опомнитесь! Не губите свои молодые годы рядом с беременной старухой!

Источник статьи