Экс-участница «Дома-2» пытается всеми способами увеличить количество своих подписчиков. Но пока внимание привлекает лишь неухоженный внешний вид и страшное лицо Романец.

Ложь Наглая, что семейная жизнь всех преобразует в лучшую сторону. Вот, например, семья Виктории Романец и Антона Гусева доказывает своим существованием, что совместный быт может лишь усугубить плачевную ситуацию. Речь идет, в первую очередь, о внешности Романец, которая сильно подурнела после союза с Гусевым . Как отметили поклонники звезды, лицо Вики вызывает недоумение и отвращение со стороны подписчиков. А ведь 2 миллиона человек, именно столько людей подписано на Романец в Инстаграме, по данным сайта дом2.любовь, не могут ошибаться, утверждая, что Вика из искусственной красавицы превратилась в натуральную уродину. И даже косметика не помогает скрыть недостатки.

 

Стоит отметить, что Романец семейную жизнь нельзя назвать безоблачной. Скандалы ругань и портят настроение, а поклонники «Дома-2» до сих пор обвиняют девушку в развале брака Гусевых. А ведь союз Вики и Антона длится всего пару месяцев, что же будет через год?

Последний эфир в Инстаграме вызвал шквал вопросов и претензий со стороны подписчиков. Многие не поняли, зачем транслировать такие видео, если фейс не соответствует привычному виду. Глаза навыкате, серое опухшее лицо явно не украшают Романец. Да, сейчас в моде выглядеть максимально натурально. Но это не значит, что популярные люди должны акцентировать внимание на своих прыщах, проблемных местах и одрябшей коже.

В случае с Романец удивительного ничего нет, что она стала выглядеть совсем не айс. Всему виной тонны косметики, постоянная гонка за красотой, пластические операции. А ведь все это с возрастом дает о себе знать. И представить страшно, что будет с Романец через пару лет. Впрочем, подобная откровенность звезды, если девушка не поймет намеков со стороны окружающих, лишь ускорит падение популярности. Минуты славы Романец подходят к концу, поэтому барышне нужно не только заботиться о сокрытии дефектов своей внешности, но и придумывать новые поводы для привлечения внимания к себе.

Источник статьи