Эпатажный поэт, певец и актер может стать новым ведущим скандального шоу, в котором экс-участников «Дома-2» ждут нереальные испытания.

Новая идея организаторов телестройки обещает быть еще более горячей и скандальной. Для усиления И хамов, проституток и дегенеративных участников «Дома-2» в ведущие планируют пригласить самого короля эпатажа – Никиту Джигурду.

Вот только начало съемок в последнее время находится на грани срыва . Оказывается, проблемы с визой стали на пути к Сейшельским островам ценителя русского языка и любителя откровенности. Задумка и в самом деле хорошая, заслуживающая высоких рейтингов. Бывшие участники «Дома-2» получат отличный шанс вновь приехать на Сейшелы, чтобы поучаствовать в борьбе за миллион рублей. Молодые и борзые будут привычно скандалить, совокупляться и поливать друг друга грязью. Но для отличия от привычного для телестройки формата не хватало изюминки. И ею станет именно Джигурда, если уладит проблемы с документами. Либерж Кпадону поэта дикого Напарницей станет, отличающаяся любовью к скандалам и выпивке. Так что на островах действительно разгорится настоящий ад.

 

Только организаторы не учли одного – по уровню скандальности Джигурда в разы превосходит всех участников шоу. Матерные песни и стихи декламирует свободно, разводится и сходится с женой, выкладывая в счастливые периоды ролики с сексом и родами ребенка. Сливает в Сеть свои измены, а также разгуливает по Москве в женском нижнем белье, проиграв пари. И это только цветочки. Можно представить, что будет вытворять Никита Борисович на Сейшелах, уча молокососов правде жизни.

Главное, чтобы бывшие участники «Дома-2» не передохли на «Адском острове». Ведь, по сообщению сайта дом2.любовь, им предстоит месяц провести в абсолютно диких условиях, когда рядом не будет ни кондиционеров, ни охладительных напитков, ни других удобств. И, кстати, нужные будут удобства во дворе тоже, то есть на свежем воздухе, если сами ребята не придумают себе альтернативу «сортиру». Учитывая, что избалованные холеные участники привыкли к статусу «все включено», нытья избежать точно не удастся.

Источник статьи