В борьбе за личное счастье все средства хороши. Марина Африкантова, не сумевшая добиться от Романа серьезного настроя в отношениях, подключила к разборкам свою мать.

Профессиональная скандалистка и возмутительница спокойствия Татьяна Африкантова решила во что бы то ни стало разобраться с потенциальным женихом своей дочери. Что это делается такое, люди добрые, девочка готова на все ради любимого, а он, поганец, даже не удосужился познакомить любимую со своей семьей и друзьями . Хотя сама Марина подтолкнула парня к встрече с родней, пригласив Капаклы на день рождения, где и ввела молодого человека в круг семьи.

Вот только ответного хода от Романа не дождешься. Участник «Дома-2» всеми ногами и руками упирается, но не везет Марину в Питер, где живет его родня. Аргументирует он это тяжелым характером мамы. Родительница, по информации сайта дом2.любовь, не обрадовалась выбору своего сыночка и якобы заявила, что не желает видеть Африкантову-младшую в качестве своей невестки. Данный факт очень напрягает девушку, которая рассчитывала Капаклы окольцевать, а тут такой бунт. Узнав о подобной несправедливости, высказала свое громкое фи Африкантова-старшая. Татьяна Владимировна, привыкшая без разбора сразу шашкой махать, сразу поспешила обвинить Романа во всех смертных грехах.

 

Женщина во всеуслышание заявила о том, что молокосос, который в своей жизни никогда ничего не сделал самостоятельного, сумел привязаться к ее дочери, чтобы за счет такой красивой, умной и замечательной девушки выбиться в люди. В словах возмущенной матери есть доля правды, ведь до союза с Африкантовой о парне особо никто ничего не знал. А тут тебе и публикации в Инстаграме, в и появление в новостях Сети, рост популярности и заработка.

Вот только сам Капаклы, видимо, полагает, что Африкантова не та половинка, с которой стоит создавать семью. В последнее время у пары возникают скандалы, мальчик дерзит, грубит и даже своими поступками довел девушку до того, что она уходит с проекта ночевать домой. Это все, по словам Татьяны Африкантовой, говорит о том, что у Романа двойственная, лживая натура. Не любит он Марину, а только пользуется ею. Хотя, может, юноша и не виноват в своем нежелании вводить Африкантову в свою семью. Ведь его мама не такая стерва, как Татьяна Владимировна, в чужую жизнь вмешиваться не любит, но и свою родню не даст в обиду. Поэтому непринятие Марины в качестве невестки вполне очевидно. Семейство Африкантовых из тех людей, которые придут в каждый монастырь со своим уставом. А уж поливать грязью всех без разбора, когда достается не только чужим, но и своим, у Африкантовой-старшей в крови. Как гласит народная мудрость, хочешь узнать, какой будет жена в будущем, посмотри на ее мать. Вот Роман, кажется, очень хорошо понимает это и не спешит наломать дров.

Источник статьи