Одна из самых активных тусовщиц «Дома-2» Катя Жужа окончательно отошла от предательства Олега Винника и вновь пустилась во все тяжкие.

Отдых в Эмиратах в компании дочери Николь пошел Кате Жуже на пользу. Девушка пришла в себя после расставания с бывшим любовником и открыла новый сезон охоты на мужиков. Очередной жертвой развратной брюнетки стал Кострубов Фил, с которым Катя начал заигрывать в соцсетях.

Возвращение молодого человека в родной периметр с райских островов прошло не так гладко, как рассчитывал Фил . Организм парня не выдержал такой смены климата и дал сбой, чем он поспешил поделиться со своими подписчиками в Инстаграме. Первой на помощь к больному кинулась именно Жужа, которая ласковыми сообщениями попыталась поддержать грусть Кострубова.

Поклонники участника «Дома-2», как пишет сайт дом2.любовь, сразу попытались предупредить молодого человека, что Жужа подбивает к нему клинья. И лучше ему держаться подальше от такой ветреной особы. Ведь на счету телеведущей не один мужик, который не сумел удержаться от ее прелестей. Тот же Винник весьма быстро забыл о своем горе по случаю потери жены и детей, оказавшись в постели страстной соблазнительницы.

Между прочим, как считают пользователи Сети, Жужа ведет двойную игру. Ведь недавно ее видели в компании Олега Майами, с которым девушка имела связь до Винника. В свое время парень подленько поступил со своей дамой сердца, кинув Жужу после получения московской прописки. Но, видимо, изголодавшаяся без мужика ведущая «Дома-2» решила дать ему второй шанс. Но для подстраховки начала флирт еще и с Филом. А еще в Сети говорят о ее новом романе с арт-директором популярной певицы Анны Седоковой. Хотя богатый интимный опыт позволит барышне крутить шашни и ублажать нескольких парней одновременно, если все получится, как она задумала.

Напомним, что сейчас Катя весело проводит отпуск в жарких странах. Вместе с дочкой бывшая участница «Дома-2» не пропускает ни одной вечеринки, а также приобщает девочку к активной жизни в соцсетях. Поклонники Жужи возмущены такой свободной формой воспитания ребенка. Ведь, наблюдая за активной жизнью матери, интрижками с мужчинами, девятилетняя Николь также может полюбить халяву и понять, что в жизни можно многого добиться, если имеешь соблазнительное лицо и фигуру, а также умеешь крутить мужчинами ради своей выгоды.

Источник статьи