Не так давно мы с Натали рассказывали о нововведении на доме 2. Участникам выдавалась одна общая тема на несколько недель, возможно даже выдавался сценарий, чтобы не путались и все правильно говорили, в результате чего развалились сразу несколько пар и все по одной и той же причине – измена.

Судя по всему, на этой неделе ребятам тоже раздали одну общую тему – расставание. Пары к цели идут по-разному, но конечный результат может быть одинаковым. Валерия Фрост и Захар Саленко уже расстались. На следующей неделе на шоу «Разбор» разведут Марину Африкантову с Романом Капаклы. Ходят слухи, что Сергей Кучеров и Юля Ефременкова если не расстались пока, то точно находятся на грани расставания. К тому же если Юля стала ведущей, то скорее всего ей придется закончить отношения с Сергеем. По возвращению с выходных, рассорились Лиля Четрару и Сергей Захарьяш. До сих пор не могут наладить отношения Алиса Литинская и Виталий Малышев. Не удивлюсь, если и Саша Черно с Иосифом Оганесяном в очередной раз задумались о «передышке». Не перебор? Перевыполнение плана по расставаниям на доме 2?

Верим в эти «окончательные» расставания?

Неужели кто-то думает, что зрителю интересно наблюдать за тем, как пары все неожиданно развалились? Или может орги думают, что мы верим в эти «окончательные» расставания? На носу «Свадьба на миллион», развалили чтобы потом наспех слепить «сильные пары», пережившие расставание и достойные побороться за свадебный сертификат?

Источник статьи