Некоторое время назад Дмитрий Дмитренко заявил, что больше не будет в своих прямых эфирах обсуждать Ольгу Рапунцель, чтобы не нервировать женщину в интересном положении, но не сдержал обещание и вчера немного пооткровенничал с подписчиками.

А принципе ничего нового об Ольге он не сказал. Ребенок от него, Дима в этом не сомневается, а слухи о ДНК распустила сама Рапунцель. Жену никогда не бил и возвращаться к женщине, которая от него сбежала, не собирается. Малышу помогать будет, забирать его к себе будет, если жена разрешит. Зачем оболгала и бросила? Потому что не смогла выжить за периметром, вот и сбежала туда, где, кормят, поят, зарплату платят и целый ВИП-дом выделили.

У Дмитренко есть носки и обувь!

О возвращении на дом 2 не думает, у него за периметром работы полно. С носками никаких проблем нет, они у него есть. С обувью тоже проблем нет, есть новые высокие ботинки, так что ноги не замерзнут (хорошо хоть сказал, а мы то уже хотели сбор средств объявить Диме на носки и теплую обувь). С Машей Кохно они просто дружат.

Дмитренко живет в обычной квартире, где есть все необходимое для жизни. По просьбе подписчика показал несколько комнат. Работы полно, но вы если что – свистите, он сразу прискачет и проведет для вас любое мероприятие, даже в другом городе, лишь бы за ваш счет. Вот только я одного не поняла почему он так часто употребляет «мы»? С кем он собирается «гастролировать» по России? С продюсером Лукиным?

Источник статьи