Сегодня начнем очередной обзор вечернего эфира дома 10.11.17 + ночной с вокального конкурса на доме 2. Обычно я школу актерского мастерства не описываю, но в этом случае не могу не возмутиться.

В финале во второй раз сошлись Саленко, Ефременкова и Кучеров. На этот раз они пели в дуэте со «звездами». Почему в кавычках? Да потому что лично я не знаю кто такая Клава Кока, что пела с Захаром, не в курсе что за группа «Монако», они пели с Юлей, и понятия не имею кто такой Вахтанг. Вы уж простите мою необразованность…

Но суть не в том. Сладенький, гламурный Захар очень понравился строгому жюри состоящему из руководящего состава ТНТ-мьюзик. Звезду они выбирали для себя и считают, что на современной эстраде не хватает как раз таких, как Саленко. Выступления Юли Ефременковой фактически не было. По крайней мере ее сильного голоса я не услышала. За Юлю спел компьютер. Случайно? Всеобщего восторга от выступления Сергея Кучерова тоже не разделяю, но студия была просто в экстазе. Итог – Юля уже звезда, ей помощь не нужна, поэтому под свое крыло руководство ТНТ-мьюзик взяло и Саленко, и Кучерова. Как-то так.

В ночном Захар Саленко и все, все, все, обсуждали финал. Саленко сетовал на то, что Кучерова все поддерживали, а Лера его засаживала. Кстати, за отвратительное поведение на шоу Фрост осудили многие ребята. Радость от победы Захара омрачена расставанием с Лерой.

На Сейшелах девушки, под присмотров «сутенеров» Триандафилиди и Донцовой, танцевали восточные танцы перед «шейхами»-нищебродами на мальчишнике. А после девушки сцепились из-за того, что Марго Овсянникова считает себя красивее Лизы Триандафилиди. Это очень не понравилось Тане Мусульбес.

Сердце Гриценко разбито

Рапунцель днем выносила Кириллу мозг по поводу красной нити, а когда вечером парень принес «оберег» и хотел повязать ей на руку от сглаза, Ольга испугалась, что он ее заколдует, и отказалась.

Роман Гриценко вернулся с концерта Бузовой, где пытался ей подарить мягкую игрушку, преодолев при этом кучу препятствий. Но Оля не оценила душевный порыв влюбленного в нее парня и теперь его сердце разбито… Все!

Источник статьи