Бедные участники дома 2… Иногда их даже немного становится жаль, ведь многим приходится рано или поздно сталкиваться с тем, что все вокруг понимают, кем ты являешься на самом деле, а ты сам считаешь себя другим человеком, хотя по факту им не являешься…

На поляне «клинит» на этой почве Леру Фрост и Ольгу Рапунцель, а на Острове любви Майю Донцову. Сегодня в эфире у Майи случилось большое горе. Она вдруг поняла насколько они с Алексеем Купиным разные люди. У них разные мечты и абсолютно разное будущее. Купин решил сделать из Донцовой доярку Майку, а Майка мечтает о карьере, о собственном бизнесе, о шумных вечеринках. Но Леша не только притащил для Майи козу на проект, он теперь заставляет ее ухаживать за животным, а если Донцова откажется, то он лишит ее волшебства, подарков и даже поцелуев!

Кто прав? Купин? Майя? Лиза? Коза?

Все это было бы смешно, если бы не выглядело так подло со стороны Купина. Или это просто экстравагантный способ избавиться от Донцовой? Иначе как объяснить желание мужчины, который любит свою женщину и планирует на ней жениться, делать все возможное, чтобы настроить ее против себя? А может это Майя на себя корону нацепила? Вон Лиза Триандафилиди уже закинула удочку Купину, что готова и козу, и корову завести, и цветочки с картошкой во дворе сажать, лишь бы милый рядом…

Источник статьи