Вика Романец приняла решение возбудить интерес народа к собственной персоне довольно неординарным образом – девушка почему-то опустила Тимати, обрисовывая его минусы, благодаря которым она ни в коем случае не желает завязывать с ним отношения. Если только она была бы бедной моделью наподобие настоящей пассии рэпера Анастасии Решетовой. Телезрители были шокированы от излишнего эгоцентризма и Романец, не отходя от кассы, пропесочили девушку, рассказывает сайт дом2.любовь .

Одна из подписчиц предположила Вики Романец – рэперу следовало обратить внимание на Викторию Тимати, а не на Анастасию, поскольку бывшая участница, дескать, многим эффектнее. В ответ оная решила не молчать и сразу опустила рэпера, заявляя, якобы и сама бы с ним в жизни не мутила.

Как твердит сама Романец, завязывать отношения с Тимати способны лишь бедные манекенщицы, которые падки на всевозможные презенты, а у нее, дескать, и так всего предостаточно. Со звездой девушки крутят романы лишь из-за денег. Из-за этого их не смущает его пивное брюхо, как у отчима Романец, его шепелявость иные и минусы, что доставляют неудобства любой другой нормальной девушке.

О каких минусах Виктории еще известно и с каких источников, она не распространяется, но как бы там ни было пользователи накинулись на нее с укорами, стали обвинять в излишней заносчивости и завышенном самомнении. Кое-кто уверен, что, если бы позвал Тимати её хоть пальцем, Виктория непременно бы прибежала вприпрыжку.

«Леди причиняют Неудобство минусы Тимати? А минусы Гусева не причиняют?». «Вика, может, ты себя, видишь лишь после фотошопа и то в розовых очках. У тебя у самой пивное брюшко». «Вот самооценище так», «Вот ради интереса: кто это решил, что Виктория ослепительней Анастасии? Поклонница Вики? А Тимати, недалёкий, не спросил ее мнения?», — завозмущались фолловеры.

Нынче народ ждёт не дождётся, какова будет реакция рэпера. Естественно спорить с подобной Романец, явно не под стать звезде его полёта, впрочем Виктория зацепила не столько Тимати, но и его подругу. А здесь имеет смысл защитить девушку, напоминая Виктории о ее минусах, которые приносят неудобства даже Гусеву. Хотя чего о них напоминать – о хлюпающем причинном месте и дурно пахнущих ногах Романец и так судачит вся Сеть.

Источник статьи