Обсуждение новых жировых складок Егора Холявина продолжаются в сети. Очередное появление несостоявшегося русского Кена в качестве жениха Марины Африкантовой опять всколыхнуло зрителей. Новые килограммы Холявина – прекрасная возможность позудеть в его сторону.

В эфире программы в городских квартирах Егор Холявин показал всем поклонникам шоу, как еда может победить любое желание быть привлекательным. На приличное поведение растолстевшего Кена никто уже не обращает внимание . Фанатам интересны и габариты еще, как он умудрился спустить в унитаз результаты всех пластических операций. Но сейчас он об этом не говорит. Хотя во время участия в другой программе на канале ТНТ – Камеди Клаб – он с большим удовольствием рассказывал подробности. Тогда оказалось, что он постоянно рискует здоровьем, когда отправляется на новую пластическую операцию. Но такие скачки веса – это тоже риск и не малый. Сейчас пришел черед зрителей говорить. Хейтеры уже всерьез обсуждают, что Холявину приходится носить корсет, чтобы его килограммы не растеклись под одеждой. В итоге он выглядит еще смешнее, чем мог бы: грудь приподнята, сам натянут как струна. А про конкурс, к которому готовился безуспешный Кен, кажется, не вспоминает только ленивый. Однажды Холявин даже заявил, что родители должны с ранних лет прививать своим детям привычку правильно питаться. Сейчас он является лишним доказательством того, что неплохо бы родителям еще научить детей держать свое слово.

Намерен ли Егор Холявин платить неустойку тем несчастным людям, которые согласились спонсировать его преображение? Ведь несколько месяцев назад он заявлял, что эти манипуляции ему не стоят ничего, потому что они ложатся на плечи американской компании. Холявин даже показывал операции подписчикам в прямом эфире, выкладывал в сеть кадры после того, как ему уменьшили подбородок. Но вот прошло время, и подбородок вернулся на место. Неужели это был хитрый план под названием «Как подставить американцев?».

В одном из последних постов в Инстаграмме Егор Холявин пожелал своим подписчикам смеяться, радоваться жизни и плыть против течения. Но вот, судя по всему, идти против желания поесть у растолстевшего Кена никак не получается.

Источник статьи