Алексей зачем-то Чайчиц решил показать своим подписчикам своих девушек. Участник «Дома-2» всегда был любителем красоток и никогда в общем-то не скрывал свое увлечение женскими телами.

Как рассказывает сайт дом2.любовь, очередная ода Чайчица была написана про некую китаянку, с которой участник телепроекта прожил вместе четыре года. Именно столько лет он жил в Китае. И, как оказалось, был очень привязан к местной красавице. Он сам с удивлением писал, что за это время умудрился завести лишь один роман. Действительно, странно . Но, может быть, это были ошибки молодости? Позже он порадовал поклонников снимком с афро-американкой. С ней Чайчиц общался очень и очень давно. Теперь же, когда участник «Дома-2» поездил по миру, перебрал нескольких иностранных девушек, он решил, что лучше русских не найти. По его словам, россиянки теплее и роднее. Ну, кому, как не Чайчицу бабнику, знать об этом.

На фоне этих фотографий философские мысли Алексея выглядят очень смешно. Он не хочет размениваться на случайные связи, но с интересом смотрит то на одну, то на другую. «А можно всех посмотреть?» — под таким девизом живет наш веселый любитель женщин. Сейчас он начинает рассказывать сказки, что ему интересна ведущая Ольга Бузова. Надо сказать, она сейчас находится в том положении, что может сама выбирать. Так что Чайчицу надо готовится к конфликтам с Ромой Гриценко, который уже умудрился заслужить бузовский поцелуй в щеку.

По словам Чайчица, на проекте никого нет, кто мог бы запасть ему в сердце. О одной-единственной какой речь может идти? Поклонники не верят Алексею. Особенно после фотографии для обложки журнала «Дом-2». Снимок любвеобильный самец разместил у себя в Инстаграме. На фото все, естественно, голые – посередине Чайчиц валяется, расставив ноги, а его окружают обнаженные модели. Не все подписчики остались в восторге. Кое-кто даже решил, что это монтаж: «Ужас», «Перебор если честно, голыми телами думаю уже никого не удивишь», «Мне одной показалась, что как будто не его тело, а голову только приставали, фотошоп что ли». Так что как ни старается Алексей Чайчиц показаться кавалером, который ищет единственную и неповторимую, ничего не выходит. Он опять показал себя бабником.

Источник статьи