Один из популярных ведущих «Дома-2» уже устал от жалоб зрителей на свою несдержанность. Он даже начинает раздумывать об уходе с проекта. Или это просто очередная игра?

На сегодняшний день Кадони считается одним из самых интересных ведущих проекта. По крайней мере, он выглядит гораздо эффектнее других участников «Дома-2», получивших этот статус. Но со временем поклонники и зрители устали от постоянных подколок Влада, считая, что он слишком злой, жестокий и злопамятный. А ведь паренек просто говорит то, что думает . Ну, или то, что написано в сценарии, если верить что без согласия организаторов все присутствующие на площадке не могут ни вздохнуть, ни…высказаться.

По информации сайта дом2.любовь, характер Влада проявлялся еще в то время, когда он был простым участником «Дома-2». Постоянные конфликты, интриги выделяли молодого человека из общего стада. Видимо, эти привлекли внимание организаторов и манеры, которые решили сгустить краски, предложив Кадони стать ведущим любимого им шоу. Вот тут Влад и развернулся на всю катушку.

Вот только есть в его поведении одна странная особенность. С мужчинами он держится вполне нормально, выплескивая весь свой гнев на представительниц прекрасного пола. Может, действительно в его личной жизни что-то не так. Или тут есть более пикантная причина. Несколько утонченные манеры, прилизанность во внешности и повадки, по мнению пользователей Сети, говорят о том, что пра-а-тивный Кадони принадлежит к числу заднеприводных. Версию о «голубых кровях» Влада подтверждают и некоторые участники «Дома-2», но уже после того, как становятся бывшими. В частности, в свое время Костя Иванов утверждал, что Кадони милуется с Антоном Беккужевым — сотрудником редакции «Дома-2». Может, именно связь двух голубков позволила Владу сделать карьеру на проекте?

Но сейчас пришло время оправдываться за свою резкость и несдержанный язык. Хотя сделал это Кадони в привычной манере. Он заявил, что дураки считают его злым. В адрес Рапунцель Это такой своеобразный подкат, которая пыталась объяснить его дурной характер отсутствием счастья в жизни парня. По мнению Кадони, многие судят по себе, а он сильно отличается от серой массы. Личность же все. И даже грозится реже приезжать на проект, хотя верится в это с трудом. Кто же откажется от таких гонораров из уважения к публике?

Источник статьи