Бывшая участница «Дома-2», активно позиционирующая себя, как модель, доказала, что подиум не то место, где ей следует появляться.

Новое видео на странице в Инстаграме разочаровало поклонников Дарьи Пынзарь, которые подвергли критике наряд и девушки, и ее выступление. Сама модель решила, что телекамеры коварные сильно увеличили ее фигуру, прибавив визуально лишние килограммы.

Именно на это посетовала Дарья, напомнив, что весит всего 52 килограмма, что является нормой для ее роста . Вот только сильно неудачный ракурс полнит экс-звезду телестройки. Но сами поклонники, посмотрев ролик, уделили внимание совсем другим проблемам. Подписчики отметили, что платье смотрится на девушке несколько мешковато, а уж походка и вовсе оставляет желать лучшего.

Как пишет сайт дом2.любовь, пользователи Сети недоумевают, почему Пынзарь идет по подиуму так неуверенно, смотря в пол. Кто-то предположил, что девушка еще не научилась модельной походке, которую оттачивают несколько лет профессиональные модели. Высказывалось предложение, что Дарья настолько переволновалась, что тяпнула алкоголя, но переборщила с дозой. Вот и пыталась пройти прямо по подиуму, стараясь не упасть.

 

Но есть более очевидная причина такого публичного провала Дарьи Пынзарь. Дело в том, что в свое время пятая точка девушки претерпела загадочные изменения. На старых фотографиях она была вполне обычной, а на более свежих снимках задние булочки Пынзарь заметно округлились. И дело тут не в хорошем аппетите, а в медицинской помощи.

Как предполагают опытные пользователи Сети, модель прошла популярную ныне процедуру липотрансфера. Это когда жир откачивают из ненужных для него мест и вкачивают с помощью шприца в ягодицы. Таким образом, никакой пластики и искусственного жира. Все свое, натуральное. Открытый наряд показал, что ноги экс-участницы «Дома-2» также далеки от совершенства. Поэтому и не следует удивляться такой походке Пынзарь. Получается, что задница, увеличенная с помощью липотрансфера, в сочетании с кривыми ногами привели к тому, что бедную Дарью шатает на подиуме. Ноги надо подкачать, чтобы носить такой выпуклый круп, а потом уж в модельный бизнес идти.

Публикация от Даша Пынзарь (@darya_pinzar86) 16 Ноя 2017 в 12:26 ПСТ

Источник статьи