Живот Рапунцель живет отдельной жизнью. Поклонники «Дома-2» куда больше им интересуются, нежели участницей проекта. В очередной раз живот начал рассказывать много интересного. Начиналось все с того, что размер живота все время менялся: то он становился большим, то волшебным образом уменьшался в объемах. Теперь зоркие телезрители начали считать родинки на животе Ольги Рапунцель. И надо же случиться такому, не нашли ни одной! В качестве подозреваемого и выступил пупок. Вернее его форма. Как рассказывает сайт дом2 .любовь, она странным образом изменилась.

Для того чтобы подтвердить свои подозрения о лживой беременности Рапунцель, хейтеры решили сравнить фотографии живота. Если раньше на нем красовались родинки, то их теперь нет. Из этого поклонники передачи в очередной раз убедились в том, что живот у нее накладной. Подтвердил эту версию и пупок. Зрители даже разыскали фотографию накладного живота и решили, что именно такой приклеивает на себя Рапунцель.

Григорьевская, естественно, нашла, что ответить. По ее словам, все родинки были удалены в Дубае. Туда они с Дмитрием Дмитренко летали вместе. Теперь фанаты убеждены, что про родинки лучше спрашивать именно у мужа Рапунцель. Он-то точно знает! Хотя другие уверены: если бы она на самом деле удалила хоть одну родинку, то весь мир об этом узнал бы тут же. Болтливый язык не дал бы Рапунцель тихо переваривать эту информацию. Что до пупка, то глупышка лжебеременная уверенно заявила, что он просто изменился, потому что живот растет. Но подписчицы, которые уже были беременными, тут же ткнули носом Рапу – форма пупка настолько сильно не меняется, когда ждешь ребенка. Пупок, который жена Дмитренко выдает за свой, куда больше похож на пупок с накладного живота.

И это играет явно не в пользу Рапунцель. Она, кстати, продолжает уверять, что Дима спрашивает ее о ребенке в личных сообщениях. Уж кто-кто, а Дмитренко точно знает, удаляла ли пока еще жена родинки. А значит – если подозрения телезрителей подтвердились – он вполне мог послать ее подальше с накладным животом. Но самое интересное, что есть люди, которые убеждены, что ситуация вокруг беременности Рапунцель – это спектакль, в котором не последнюю роль играет и сам Дмитренко. Возможно ли, что парочка заодно?

Источник статьи