Ежегодная музыкальная премия «Золотой граммофон» прошла в очередной раз в столице, раздав награды лучшим исполнителям. Всех Вспомнили, кроме Ольги Бузовой, чем очень обидели особу.

С громким шумом прошли сольники некогда ведущей проекта «Дом-2», а ныне певицы Оли Бузовой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Слишком быстро пришла слава к ней, как к начинающей звезде музыкального Олимпа, отчего амбиции девицы поползли вверх . Реально Она считает, что является лучшей певицей современной эстрады, но народ и музыкальные продюсеры думают по-другому.

Видимо, поэтому скандальную звезду забыли пригласить на «Золотой граммофон», пишет сайт дом2.любовь, хотя в истории премии были случаи, когда дебютанты, только появившиеся на музыкальном небосклоне, сразу завоевывали главную премию благодаря певческому дару и таланту. Но про Бузову и не вспомнили.

Это, конечно, сильно оскорбило безголосую воображалу, которая поспешила поплакаться своим фанатам. Сделала это она очень завуалировано, насколько смог подсказать ей собственный мозг. Сообщив, что ее не пригласили на музыкальную премию, заявила она, что главные ее награды – это зрители и поклонники, коих насчитывается весьма много в нашей стране.

Хотя, пожалуй, не стоит брать в расчет количество посетителей московского концерта. Ведь, по заверению пользователей Сети и Татьяны Африкантовой, на ее сольник в столице сгоняли угрозами и подкупом. Угрожали компроматом и изгнанием бывшим и нынешним участникам «Дома-2», которые были вынуждены изображать активных «бузоманов», а простых зрителей подкупали бесплатными билетами на входе и даже денежными вознаграждениями для тех, кто и на халяву не хотел идти на концерт «мегазвезды».

Как считает сама Бузова – ей просто завидуют и не дают спокойно покорять музыкальный Олимп. Мастистые продюсеры и мэтры российской эстрады старательно делают вид, что такой певицы, как Бузова, не существует. Поэтому, видимо, обделили Оленьку и с «Граммофоном». То есть девушка никак не может понять, что ее исполнение нельзя считать песнями. Вот если бы она со сцены читала стихи, просто танцевала бы, проку было бы больше. Успеха И, кстати, тоже.


Но телеведущая, слетевшая с катушек после развода с Дмитрием Тарасовым, упорно продолжает считать себя певицей. И заразила этой идеей рьяных своих поклонников, которые активно пропагандируют это чудо природы в Сетях. А по сути, тут даже не статус «поющих трусов», тут гораздо хуже. Потому певички-однодневки что исполнят один хит, попрыгают по сцене пару месяцев и сгинут. А Бузова настроилась на длительную карьеру.

Одна надежда на королеву мирового попа – Мадонну. Дай Бог, чтобы правдой была новость о подаче юристами Мадонны на Бузову иска за незаконное исполнение хитов мировой звезды и использование ее образа. Может, многомиллионной компенсацией удастся избавить нашу эстраду от еще одного позора.

Источник статьи