Не так давно в двух российских столицах отгремели сольные концерты Ольги Бузовой, которые, без преувеличения, стали самыми обсуждаемыми событиями в нашем шоу-бизнесе. Домовская недопевица со своей командой накаченных ребят довольны проделанной работой и своим успехом, и поэтому с новыми силами готовятся к концертам. А их намечается немало – Бузова задумала совершить тур не только по всей России-матушке, но и нагрянуть в страны СНГ . Директор Ольги на днях поделился в своем Инстаграме гневным посланием, в котором заявил, что у его подопечной поистине наполеоновские планы, и если кому-то не нравится ее творчество, то это исключительно его проблема – однажды всем придется смириться с тем, что на российской сцене появилась новая звезда, которую следует уважать.

Насколько эти слова являются пророческими, покажет только время. Но пока почитатели фонограммы и обработанного программой голоса Бузовой довольствуются ее единственным сольным альбомом. А в это время практически все представители отечественной эстрады продолжают не замечать домовскую выскочку и старательно игнорируют ее. Например, пару дней назад Ольгу не пригласили на премию «Золотой граммофон». На своей странице в социальной сети Бузова опубликовала душещипательный пост, в котором пожаловалась на эту несправедливость. Однако в конце призналась, что все награды мира для нее на так важны, ведь ее главной наградой являются ее преданные поклонники, которые посещают ее концерты и оставляют хвалебные оды в комментариях к ее выступлениям.


Однако, как сообщает сайт дом2.любовь, это был далеко не последний удар по имиджу Бузовой-певицы. Несколько дней назад она приняла участие в съемках популярной программы на ТНТ «Где Логика». В тот вечер вместе с ней в шоу участвовали ее коллега по любовному долгострою Ксения Бородина, а также известные резиденты Камеди Клаб Семен Слепаков и Гарик Мартиросян. Выпуск обещает быть очень смешным, и звезды уже пригласили своих подписчиков к его просмотру, выложив эффектный снимок со съемок. Но Бузова решила снова отличиться и отметила в своей публикации Семена, который только недавно завел свой аккаунт в Инстаграме. Она поздравила его с этим событием, и предложила своим подписчикам подписаться на его страницу. Слепаков решил не оставлять без своего внимания такой широкий жест, и сочинил развернутое стихотворение в честь Ольги. Правда, там он не обошелся без оскорблений. Поначалу поклонники Бузовой были в шоке от прочитанного, однако вскоре Семен успокоил их и заверил, что Бузова была сама не против такой публикации и совсем не обиделась на него.

Источник статьи