Трудное детство и жесткий контроль со стороны родителей способны не только закалить характер человека, но жизнь его сломать и, навсегда поселив в нем страх перед чрезмерной заботой.

Один из последних эфиров стал весьма сложным для Мэри Кулешовой. Ведь ей пришлось встретиться со своей мамочкой, которая пришла навестить дочь. В откровенном разговоре девушка посетовала, что выглядит не очень эффектно на телеэкране . Но родительница попалась очень циничной, не сумев понять переживаний Мэри, ляпнула, что в детстве дочурка была гораздо страшнее, чем сейчас. Мол, она даже старалась не показывать ее своим знакомым, чтобы не пугать их и не позориться.

Такие откровения еще больше расстроили Кулешову, и немало повеселили зрителей. Правда, поклонники посчитали, что именно из-за матери Мэри стала такой странной. Как пишет сайт дом2.любовь, пользователи Сети уверены, что весьма своеобразный характер матери Кулешовой мог сильно понизить самооценку девочки. Но в то же время женщина позволяла ей свободно общаться с подругами, не забывая загружать всевозможными кружками и секциями.

 

В результате из маленькой затюканной девочки выросла современная Мэри, которая обладает эффектной внешностью, но боится серьезных отношений. Либо просто играет с мужчинами, пытаясь спрятать свои многочисленные комплексы за маской загадочности и неприступности. Кстати, именно мама посоветовала и буквально подтолкнула Кулешову к участию в «Доме-2».

Теперь вот И женщина, вероятно, решила навестить свою любимую дочку, чтобы, так сказать, проверить результаты своего воспитания. И осталась настолько довольной, что, к испугу девушки, кажется, решила остаться на проекте. Именно так подумали поклонники, наблюдая за поведением женщины и ее симпатии к Саймону Марданшину.

Что ж, для скандальности проекта еще одна телемама лишней не будет. Может, она добьется тех же успехов, что Агибалова-старшая или Татьяна Африкантова. Но кое-кто из пользователей Сети считает, что такая дама может достичь тех же результатов, как Ирина Донцова, едва не отбившая жениха своей дочери. Станет ли мать Мэри Кулешовой еще одной участницей телестройки, покажет время.

Источник статьи