По субботам, как дубляж, заведенный еще Андреем Черкасовым, на сейшельской площадке конкурсы. Простите, но смотреть и описывать эту лабуду нет сил и желания, субботнее утро с «весёлыми кривляниями» взрослых людей пусть смотрят сами домовцы.

Дождливая погода на Сейшелах оживлению обстановки не способствовала, потому после конкурса обсуждали разрыв Саймона Марданшина и Мэри Кулешовой, которая с радостью делилась событиями прошлых дней.

Поскольку Алексей Купин и Саймон Марданшин  отправились в ночной клуб, обещая вернуться ночью, но появились на острове только утром, то скандал в паре Майи и Леши был гарантирован.

Все это и обсуждали на лобном месте, в бунгало и сюрприз от Купина с очередным подарком — курицами, смотрелся как прикол под проливным дождем.

Растерянность и возмущение Алисы Литинской выглядели натуральными, ведь ночью вместо Саши рядом с ней оказался утром в постели Арай Чобанян.

Отчаяние Алисы было искренним, на её фоне померкла Марго Овсянникова и остальные девицы.

С большим удовольствием и энтузиазмом признавался в симпатии Алисе Литинской в чувствах Андрей Денисов с песней. Алиса пока отбивается от всех этих провокаций коллектива, хотя её довели до истерики.

В ночной клуб едут, по решению Ольги Орловой Алиса Литинская, Иосиф Оганесян и Арай Чобанян. Арай лихорадочно ищет способ отделаться от Шевы и Марго.

Источник статьи