Долгое время телезрителям не дает покоя вопрос – когда же Наталья Варвина и ее супруг Алексей Михайловский станут родителями? В Сети уже давно гуляет масса слухов по этому поводу. По одной версии, Наташа просто не может забеременеть, поскольку в молодости вела бурную интимную жизнь, а потом неоднократно избавлялась у врачей от ее последствий. По другой версии, которую озвучила бывшая участница телестройки Елена Бушина, Михайловский сам не хочет становиться родителем.

Тогда Бушина заявила, что Варвина бы и не прочь стать мамой, только вот ее мужу этого не надо. Якобы, перед тем как жениться на Наташе, он поставил ей условие – будешь моей супругой, обеспечу всем необходимым, озолочу, а вот детей не прости. У него уже есть ребенок от первого брака, и больше ему, якобы, не требуется. Как сообщает сайт dom2.love, Варвина, естественно, согласилась, и стала богатой, известной, но бездетной женщиной.

И вот на днях чета Михайловских дала развернутое интервью одному интернет-изданию. В нем супруги рассказали о своем романе, трудностях в семейно жизни, а также о том, когда наконец они смогут похвастаться пополнением. Варвина заявила, что в свое время Бушина извинялась перед ней за свое высказывание, и она на нее зла не держит. Тогда они вместе посмеялись над этим заявлением и забыли про него. А родителями, по словам Михайловского, они обязательно станут, и уже работают над этим вопросом. Ранее они не решались на этот серьезный шаг, поскольку не были к нему готовы. А вот сейчас – самое время.

Как стало известно на днях, Михайловского сняли с должности генерального продюсера телестройки, и теперь он вместе с женой будет управлять актерской школой. Вот, работы поубавилось, теперь можно семьей и детьми заняться. Тем более, для этого уже все есть – свой шикарный дом (а не маленькая квартира, которую поначалу они снимали у Ксении Бородиной) и большое желание.

Источник статьи