Всю правду о прошлом одной из самых скандальных участниц «Дома-2» рассказала ее бывшая коллега по работе . Девушки вместе трудились, не покладая ног, в стриптиз-клубе.

Откровения бывшей напарницы Саши Шевы по стриптизу не стали таким уж большим откровением для публики. Ведь многие знали о темных пятнах в биографии девушки. Да и настоящее Александры оставляет желать лучшего.

Вездесущие журналисты разговорили работницу клуба, с которой в свое время практически на одном шесте зарабатывала финансы участница телестройки. Как вспоминает девушка, Шева никогда не отличалась особой чистоплотностью и чувством меры. Практически все ее костюмы были испачканы едой, заляпаны чем-то жирным. А сама Шева редко выступала в трезвом состоянии.

Как вспоминает девица, обычно Александра выходила к пилону уже под градусом, засосав баночки четыре энергетика или коктейля. При этом она пользовалась особенным вниманием со стороны публики. И не было практически ни вечера, чтобы она не уезжала с кем-то из состоятельных мужчин, скрашивать вечер любовными утехами за солидные гонорары.

Как пишет сайт dom2.love, вероятно, такая специфичная работа и стала причиной разрыва Саши Шевы с молодым человеком, который мечтал о семье с девушкой. Но однажды он стал свидетелем, как Саша покинула клуб с клиентом. После возвращения домой девицу ждали нешуточные разборки с криками и рукоприкладством. В результате, на следующий вечер Шева пришла в клуб с синяками, а парня больше никто рядом с ней не видел.

Стоит отметить, что сама Александра постоянно портит свою личную жизнь. К примеру, как вспоминает ее бывшая коллега по откровенным танцам, участница «Дома-2» однажды забеременела. Отцом ребенка был представитель «золотой молодежи», который честно предложил заключить брак и признать ребенка. Но Шева сама все испортила, изменив возлюбленному, после чего он выгнал ее на улицу.

Время идет, а девушка не меняется. Сейчас она крутит интрижки на Острове любви. Никаких серьезных отношений и обязательств. Лишь безудержный секс, выпивка и веселье. А маленькая дочь должна наблюдать за выходками матери, считая, что это и есть правильное поведение и отношение к жизни.

Источник статьи