В погоне за совершенством популярные люди не знают предела . Пластические операции, уколы и диеты – звезды готовы на все, чтобы оставаться молодыми и красивыми. Теперь и парни не брезгуют ничем ради смазливой мордашки.

Подписчики были крайне удивлены и возмущены очередными откровениями пары Виктории Романец и Антона Гусева. Оказывается, молодые люди, которые не такие уж и молодые, очень любят посещать медицинские учреждения, чтобы поддерживать себя в приличной форме. При этом если многие знаменитости скрывают походы к косметологам и пластическим хирургам, то Гусев и Романец выкладывают все это в Сеть.

По сообщению сайта dom2.love, отвращение многих пользователей Сети вызвали фотографии и видео в Инстаграме, на которых «уколы красоты» делает себе Антон Гусев. Одно дело, когда за этим заставали Вику, она все же девушка, да еще и помешанная на изъянах собственного тела. А тут мужик добровольно идет к косметологу, чтобы выглядеть моложе и красивее. Как-то не по-мужски все это.

Сам Гусев не считает помощь косметологов чем-то постыдным. Возраст дает о себе знать, кожа становится дряблой. Вот и приходится спасать положение, ведь все же Антоша — лицо публичное, негоже ему выходить в свет с обвисшими щеками и морщинами. Стоит отметить, что на «уколы красоты» его подсадила именно Романец, которая считает данную процедуру весьма эффективной и полезной.

Поклонники не удержались от ехидных комментов, пытаясь устыдить Гусева, который повелся на поводу жены и тоже озаботился собственной внешностью. Некоторые предположили, что в погоне за красотой мужчина теперь не сможет остановиться и начнет свою гонку за совершенством. Самые ироничные подписчики предложили Гусеву еще губки подкачать, откачать жирок и увеличить достоинство. Чего уж ограничиваться только одной мордашкой.

Зато теперь понятно, почему Виктория Романец выглядит в последнее время так ужасно. Ведь косметические операции не дешевые, а на двоих денег у пары явно не хватает. Вот и отжал Гусев часть денежек на собственную красоту, доведя Викторию до ужасного состояния. Ведь еще недавно поклонники ужаснулись неухоженным видом девушки, серым цветом лица, глазами навыкате и вообще крайне болезненным видом бывшей красавицы.

Вот только как теперь пара будет заботиться о своей красоте, когда финансы у Антона начнут петь романсы? Романец всегда привыкла жить за чужой счет и очень любит халяву. Вон, как на свадьбе Артемовой и Кузина уплетала салатики, стараясь набрать порции побольше. А бизнес Гусева по перепродаже дешевых костюмов может накрыться медным тазом. Ведь конкуренцию в шмоточном бизнесе ему составит Захар Саленко, который решил открыть собственный магазин одежды, перепродавая вещи с «AliExpress».

Источник статьи