Экс-участница, а ныне ведущая шоу «Сплетницы» Лера Фрост продолжает уверять, что помирилась с Саленко . Но в реальности она не только крутит интрижку с Захаром, но и пытается флиртовать с Никитой Шалюковым.

Видимо, внутренняя шлюшка не дает покоя Лерочке. Ну не привыкла девица, что ее ублажает только один мужик. Ведь еще до проекта она работала в эскорте и пристрастилась к усиленному вниманию со стороны мужского пола. А тут всего лишь один мальчик, да и тот больше занят своим писком, которое он пением считает.

Валерия же привыкла к тому, что она главный экспонат везде. И нуждается в усиленном внимании. Именно поэтому парочка крупно поссорилась незадолго до ухода за периметр. Лера заявила, что ей нужна романтика, прогулки, секс, подарки. А Захарушка слишком увлекся своими песенками и забывал про девушку. Но потом молодые люди, кажется, помирились. И тут Фрост выгоняют за ворота, а Саленко уходит вслед за любимой.

Теперь же ситуация вновь изменилась. Фрост получила предложение стать новой ведущей очередного убогого ответвления «Дома-2» — юмористическо-развлекательного шоу «Сплетницы». Захар подзабыл про творчество и занялся выгодным бизнесом. Ну, как, выгодным – перекупщиком выступает. Покупает оптом шмотки в «AliExpress» и продает их в собственном магазине под новым брендом. И, кажется, они с Лерой снова вместе.

По крайней мере, как информирует сайт dom2.love, бывшая участница «Дома-2» утверждает именно так. Вот только счастье молодых может продлиться недолго. Ведь в Сети появилась переписка Фрост с экс-домовенком Никитой Шалюковым. И она далеко не дружеская. Девица активно флиртует с парнем, а про свой роман с Саленко говорит, как про ошибку.

Дескать, жизнь на проекте заставила ее найти себе парня, которым и стал подвернувшийся под руку Захарушка. Фрост корит себя за глупость, из-за которой она и начала строить отношения с Саленко. Также девушка уверяет Шалюкова, что попытается вернуть его на проект. Ведь в ее новом статусе ведущей сделать это будет проще. Именно так полагает наивная особа. Кстати, она пыталась сделать это еще до ухода с проекта, но не успела.

После такого обмана вряд ли Захар сможет быть вместе с лицемеркой Фрост. Ведь любимая всегда шпыняла его слишком легким отношением к роману, утверждая, что любит Захара больше, чем он ее. А тут получается, что все это были лишь слова.

Источник статьи