Мама скандальной участницы «Дома-2» может пострадать от склочного характера своей дочери . Ведь в процессе очередной ссоры с Четрару ее любовник Захарьяш потребовал вернуть деньги за шубу, подаренную будущей теще.

Зачем же делать дорогие подарки, если по твоему разумению счастье совсем не в финансовом благополучии и роскоши? Сергей Захарьяш продемонстрировал всем вокруг, что денежный вопрос очень беспокоит его, хотя доказывал, что чувства должны быть превыше всего.

В ходе очередного скандала, вспыхнувшего в паре Захарьяш- Четрару речь дошла и до финансовой сферы. Сергей назвал возлюбленную меркантильной и алчной стервой, которой нужны лишь бабки и предметы роскоши. На что девица заявила, что не готова жить с милым в шалаше. А ведь все началось с простого упрека, когда Лилия посетовала на маленький заработок своего любовника.

Как сообщает dom2.love, в результате ссоры молодые люди начали перебирать все, что было в их отношениях. Претензии и обвинения ссыпались то из одного, то из другой. Когда аргументы завершились, Захарьяш начал распускать руки. Ну, это в порядке вещей среди «настоящих» мужчин, которые участвуют в «Доме-2» — показывать свою силу на слабом поле. Ведь не с другими же парнями драться, как-то не по-мужски это. То ли дело отвесить оплеух девушкам или запускать в них банками, как Саймон поступил с Кулешовой.

Но самым эмоциональным моментом скандала стал вопрос с дорогим подарком Сергея. Ведь он недавно решил пустить пыль в глаза, задобрив маму своей будущей жены роскошным презентом. И подарил ей шубу, вызвав восхищение со стороны потенциальной тещи. И теперь, во время ссоры с невестой, Захарьяш напомнил о подарке. Лилия в сердцах заявила, что вернет деньги за шубу, а паренек возражать не стал, к удивлению Четрару. Вот и получается, что теперь девице придется либо много поработать, чтобы вернуть должок, либо попросить маму вернуть шубу.

Такое поведение Сергея говорит о том, что в их союзе с Лилией меркантильностью обладают оба. В случае с Четрару – это понятно и ожидаемо. Девушка работала в стриптизе и оказывала эскорт-услуги. У нее уже в крови любовь к роскошной жизни и большим деньгам. Девочка дорогая, пользовать ее тело весьма начетисто. А вот с чего такая жадность до денег у Захарьяша? Впрочем, если парень действительно не умеет много зарабатывать, он должен считать деньги, экономя на всем. И такое разорение, как подарок теще, весьма ему не по душе, если после этого он получает вместо благодарности ушат словесной грязи и помоев в лицо от той, ради которой и тратился.

 

Источник статьи