Веселье Иосифа Оганесяна на Дом 2. Остров любви 30.11.17 закончилось. На Сейшелы прилетела Саша Черно…



Всего за несколько часов пребывания на острове Черно успела много чего. Она поссорилась и рассталась с Оганесяном, приревновав его к Марго Овсянниковой. Затем оттаскала за волосы Марго и на коленях ползала перед Иосифом умоляя поиграться с ней и не бросать. Оганесян непреклонен и уверяет, что это точка.. пока…


Алексей Купин и Майя Донцова отправились на свидание к водопаду. Вчера они были очень счастливы, пока воевали против Кулешовой и Литинской, а сегодня старые проблемы полезли из всех щелей. Купин на свидании начал поучать Майю, как и чем она должна питаться, при этом притащив с собой всякие вкусняшки, которые есть нельзя. Майя рассердилась и решила сделать Купину назло отказавшись от ПП и с аппетитом заглатывая вредные кексы, один за другим.

Майя Донцова купила мальчишник

Ольга Орлова провела аукцион на Острове любви. Майя Донцова купила мальчишник и продала его парням по спекулятивной цене. Кевину досталось катание на квадрациклах, Марго – ведро мороженного, Майе – солнцезащитные очки и свидание в ботаническом саду. Шеве достался массаж от любого участника.

Кевину Кузнецову нравится Саша Шева. Очень нравится. Так сильно, что он готов «поволшебничать» с ней, но к отношениям не готов. Саша изменилась и больше не будет такой как прежде. Никакого секса до свадьбы! Ну или хотя бы до объявления парой… Все!

Источник статьи