Валерия Фрост и Захар Саленко в настоящее время пытаются устроить свою жизнь вне телестройки . Влюбленные уверяют, что у них все прекрасно, только вот подписчики отказываются в это верить. Фолловеры считают, что экс-участники едва сводят концы с концами.

После ухода с проекта на странице Леры Фрост в Инстаграме стало появляться очень много рекламных постов. Видимо, девушка старательно пытается заработать хоть какие-то деньги. В одной из последних публикаций Фрост рекламирует одежду модного бренда и советует поклонникам непременно прикупить себе наряд этой марки к себе в гардероб. Только вот увидев рекламный снимок, фолловеры почему-то кинулись не в магазин, а в комментарии к публикации, чтобы оставить там свое мнение. А все потому, что на фотографии Фрост выглядит настоящей анорексичкой.

«Лера, это уже болезнь! Посмотри на фотографии Маши Кохно когда она с мужем рассталась, ты уже на нее похожа», «Вам что, денег на еду не хватает?», «Лерочка, надо кушать! От анорексии и умереть можно», «Была же у нее нормальная фигура, а теперь дистрофик», «Ой, ужас какой, как она ходит такая худющая», — не унимаются фолловеры.

Как сообщает сайт dom2.love, другая часть пользователей уверена, что Фрост не болеет, а всего лишь переборщила с фотошопом и фильтрами, когда пыталась сделать себя более стройной и высокой. Ну и конечно, добилась главной цели – о ней не только написали разные новостные порталы, но еще и распространили по Сети фотографию в красивом рекламной костюме. Вот тебе и отработала на полную рекламные денежки!

Сейчас Захар и Лера пытаются доказать всем злопыхателям, которые говорили об их расставании за периметром, что они были не правы. Экс-участники уже взялись трудиться не покладая рук во имя совместного будущего – парень открыл интернет-магазин одежды, а девушка собралась выучиться на телеведущую и построить большую карьеру. Парочка уверена, что у них осуществится все задуманное, и о них еще неоднократно вспомнят на проекте. Вспомнят, и позавидуют.

 

Источник статьи