Константин Иванов сообщил своим подписчикам о том, что у него появилась новая возлюбленная . Как на эту информацию отреагировала Саша Гозиас, пока остается только догадываться. Однако некоторые пользователи подозревают Костю в обмане – мол, мужчина специально направо и налево твердит о новой девушке, чтобы позлить бывшую. Ведь в последнее время ребята только и делают, что высмеивают друг друга.

Зрители никак не могут понять, что же на самом деле происходит между Сашей и Костей. Экс-участники объявили о своем расставании, однако это не мешает им периодически признаваться друг другу в любви. Некоторые фолловеры считают, что вся эта история – чистой воды пиар. Ведь ребята ушли с проекта и о них стали постепенно забывать, ну вот теперь они и играют этот спектакль, желая как можно погромче напомнить о себе. Несколько дней назад Иванов заявил о том, что Саша изменяла ему и зарабатывала на жизнь проституцией, а пару часов спустя поведал о ее бисексуальности. По словам Иванова, из-за всего этого ему и пришлось расстаться с Гозиас и искать себе новую спутницу.

Если судить по странице Кости в Инстаграме – найти новую девушку ему удалось. Как стало известно, экс-домовец приударил за некой Натальей Красновой – яркой и симпатичной девушкой, обладающей прекрасным чувством юмора. Как сообщает сайт dom2.love, Костя познакомился с ней во время рабочего процесса на звукозаписывающей студии. Иванов был настолько восхищен этой барышней, что тут же решил познакомиться с ней. Девушка оказалась не против, и теперь Костя засыпает ее знаками внимания – дарит цветы, конфеты и плюшевых мишек. Друзья Константина уверяют, что он серьезно влюбился.

Так это на самом деле или нет – узнаем уже в ближайшее время. Гозиас, вероятно, уже в бешенстве от этой новости и совсем скоро сделает свой ход – либо тоже объявит о новом молодом человеке, либо просто в очередной раз выльет ушат грязи на своего экс-возлюбленного.

Источник статьи