Телезрители уже давно мечтают о том моменте, когда, наконец, Ольга Рапунцель отправится за ворота . Они даже не обращают внимания на то, что на защиту девушки встала Ксения Бородина – ведущая постоянно твердит о том, что нельзя выгонять будущую мамочку. И видимо для того, чтобы Ольга еще задержалась на проекте, организаторы постоянно придумывают что-то новое. На этот раз от вылета с шоу ее спасла экстренная госпитализация.

Судя по всему, встреча с Дмитренко, а также разбирательства с Кириллом Щетининым сделали свое дело. Во всяком случае, сценаристы проекта всячески стараются убедить телезрителей в этом. После разговора с экс-супругом, а также вопиющего полета кроватки вниз по лестнице, Рапунцель внезапно почувствовала себя плохо. Вон она как бежала на улицу и хваталась живот! И как итог всех этих событий – больница, куда бренда положили на сохранение. Как сообщает сайт dom2.love, пока преданные поклонники сочувствовали длинноволосой беременяшке и уговаривали не обращать внимания на злых людей, злопыхатели сделали вывод, что спектакль с накладным пузом из китайского онлайн-гипермаркета подходит к концу. Еще день-другой, и Рапунцель родит подушку.

«Ну неужели! Ждем новости о выкидыше», «Давно надо было ей свою подушку рожать», «Ну вот, теперь приедет из больницы стройная и заплаканная», «Говорят, что ее уже несколько раз увозили врачи. Надо было ее не в гинекологию, а в психушку везти», — рассуждают телезрители.

Если даже все эти скептики правы, то после выкидыша Рапунцель с проекта точно никто гнать не будет. Там, наоборот, все наладится – горе объединит супругов, которые станут снова строить любовь на проекте и подавать пример другим. Кстати, на страничке Рапунцель в Инстаграм уже появились фотографии из клиники, куда примчался перепуганный Дмитренко. Он преподнес супруге роскошный букет роз, признался в любви и даже побывал вместе с ней на УЗИ. Рапунцель рада видеть мужа, но пока прощать его не собирается.

Источник статьи