Наконец-то слава настигла ведущую и типа певицу . Старания Бузовой залезть во все дыры не остались без внимания. Звезда вошла в тройку лидеров популярной сети Инстаграм.

Наверное, амбиции Ольги Бузовой начнут в скором времени просто зашкаливать. И уж тогда покоя от теледивы не будет никому. А всему виной дикая популярность звезды в Инстаграме. Руководство социальной сети подвело своеобразные итоги года, озвучив лидеров интернет-ресурса. В первую очередь, был произведен подсчет количества подписчиков, потом бралось во внимание частота просмотров и другие показатели. В результате на первом месте оказалась известная блогерша Леле Понс, вторым стал французский футболист Неймар, а третьей — наша Оля Бузова.

Блондиночка, перекрашенная в брюнетку, но все также не отягощенная интеллектом, сумела обойти саму Ким Кардашьян, занявшую четвертое место в списке Инстаграма. Пятерку самых популярных звезд соцсети занимает американская актриса и блогер Аманда Черни. Конечно, многие пользователи остались довольны, что русская звезда переплюнула многих мировых знаменитостей. Вот только на самом деле радоваться-то особо нечему.

Если рассуждать логически, то появление Бузовой в списке хит-парада Инстаграма говорит лишь об одном. Что уровень культуры в нашей стране давно опустился ниже плинтуса. Безголосая, безмозглая девица смогла привлечь к себе внимание, по информации сайта dom2.love, 11-ти миллионов подписчиков, которые регулярно пишут, комментируют и отслеживают посты звезды. Причем восхваляются всем, даже откровенными косяками девушки. А та, кажется, старается еще больше тупить и скандалить на потеху публике. И вот говорящая обезьянка получила свой заслуженный банан в виде почетного третьего места в хит-параде Инстаграма.

По версии соцсети, Бузова нынче занимает достойное место среди мировых знаменитостей. Вот только от той же Кардашьян она сильно отличается и по многим показателям далеко не в лучшую сторону. Но статистика вещь суровая. И теперь появилась еще одна причина гордиться нашим всем – Бузовой. Вероятно, после такого успеха стоит ждать, что культурное явление российского шоу-бизнеса начнет проявлять еще большую активность, демонстрируя публике результаты своего творческого поноса, а ее гонорары поползут вверх, как и стоимость самой ведущей и певицы.

Источник статьи