Современные правила заключения брака позволяют супругам носить разные фамилии . Этим и воспользовались бывшие участники «Дома-2» Кузин и Артемова, решившие остаться каждый при своей.

Испокон веков существует традиция, что девушка, выходя замуж, берет себе фамилию мужа, обеспечивая продолжение его рода. Но современное общество не признает традиций и обычаев. Сейчас можно все: неоднократно регистрировать браки и разводиться, венчаться несколько раз и даже муж при желании может взять себе фамилию жены. Куда катится этот мир?

Но сейчас речь идет о конкретной паре счастливых экс-домовят. Да, Кузин и Артемова в конце ноября зарегистрировали свои отношения и даже устроили по этому поводу мега-вечеринку в подмосковном коттеджном поселке. И Бог с ним, что вечер явно не удался: еды было мало, развлекательная программа напоминала больше поминки, чем свадьбу. Главное, создана новая ячейка общества.

Вот только поклонники «Дома-2» предполагают, что новый союз не просуществует долго. Ведь, очень немногие семьи бывших участников телестройки сумели сохранить свои отношения вне проекта. И в случае Артемовой и Кузина есть такие риски. Ведь, по информации сайта dom2.love, Саша слишком ревнива, а Евгений очень жаден до денег. Это подтверждает и экономия праздничного вечера, прикрытая внешним шиком.

Поводом для обсуждения стала фотография свидетельства о заключении брака на странице Кузина в Инстаграме. Подписчики сразу обратили внимание, что Саша не стала менять свою фамилию. Дескать, это говорит о том, что пара не собирается жить долго и счастливо вместе. Кто-то из поклонников вспомнил Эллу Суханову, которая тоже не согласилась стать Трегубенко, после чего ее брак весьма быстро развалился.

Как считают пользователи Сети, если дело дойдет до развода, Артемовой хотя бы не надо будет париться по поводу смены фамилии. Но многие поклонники надеются, что новая семья все же докажет, что их чувства самые искренние. Впрочем, есть еще одна версия, почему Артемова не стала Кузиной. Ведь ее имя и фамилия уже стали своеобразным брендом благодаря «Дому-2», на котором можно зарабатывать деньги. А кто станет платить какой-то там Саше Кузиной?

Источник статьи